RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Модель Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой

Модель Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой

У модели родилась дочь.

50-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл впервые стала матерью! Первым фото новорожденной малышки модель поделилась несколько минут назад на своей странице в Instagram, оставив пока в тайне имя первенца. На снимке, опубликованном в соцсети, можно рассмотреть только ножки ребенка, которые Наоми бережно держит в своих руках.

Прекрасное, маленькое благословение выбрало меня своей мамой, и для меня большая честь, что эта крошечная душа появилась в моей жизни. У меня нет слов, чтобы описать всю ту жизнь, которой я поделюсь с моим ангелом. Нет любви больше этой, – написала Наоми под снимком.

В комментариях под фото модель уже поздравили ее друзья и коллеги по всему миру: модельеры Марк Джейкобс, Риккардо Тиши и Донателла Версаче, главный редактор британского Vogue Эдвард Эннинфулл, актрисы Зои Салдана и Софи Тернер, певица Рита Ора, модели Ева Герцигова, Хелена Кристенсен и Адут Акеч и многие другие.

Кто отец ребенка, модель также не сообщила. Последние известные ширкоой публике ее отношения были с российским миллиардером Владиславом Дорониным. Они были вместе 7 лет, но расстались в 2013 году. С тех пор свою личную жизнь она оберегает от посторонних глаз. В прошлом году таблоиды писали, что у модели роман с рэпером Burna Boy, который младше ее на 21 год. Но Наоми тогда не прокомментировала слухи.

В сети предполагают, что Кэмпбелл прибегла к услугам суррогатной матери или удочерила (усыновила) малыша. Основным аргументом в эту пользу стало дефиле Наоми в апреле этого года – модель приняла участие в модном шоу Michael Kors, выйдя на подиум, которым стала авеню Нью-Йорка, в облегающем черном платье, вышитом стразами. На снимках в показа нет ни единого намека на округлившийся живот модели.

Наоми Кэмпбелл, апрель 2021 года

Наоми Кэмпбелл, январь 2021 года

Читайте также