RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Евгений Цыганов поделился новым фото с Юлией Снигирь и старшей дочерью

Евгений Цыганов поделился новым фото с Юлией Снигирь и старшей дочерью

Фото было сделано в Санкт-Петербурге.

42-летний Евгений Цыганов и 37-летняя Юлия Снигирь редко появляются где-либо вместе, и так же редко оба делятся фотографиями своих детей. Лишь по особенным поводам, как, например, дни рождения чад, актеры публикуют их фотографии. Вчера Евгений сделал исключение и опубликовал новый, черно-белый снимок возлюбленной со старшей дочерью.

Girls #fearangloathing #spb, – оставил он лаконичную подпись под кадром, намекнув, что они сейчас находятся в северной столице – Санкт-Петербурге.

На фотографии 16-летняя Полина Цыганова и 37-летняя Юлия Снигирь с новой короткой прической "пикси", которую актриса сделала несколько дней назад, идут по одной из питерских улиц. Одеты девушки одинаково – обе в футболках и летних панамах. А в очках Снигирь даже можно разглядеть отражение самого Цыганова.

Полина Цыганова и Юлия Снигирь

Не секрет, что Юлия Снигирь и старшая дочь Евгения хорошо ладят друг с другом: полторы недели назад актриса даже опубликовала на своей странице в Instagram фото 16-летней Полины, и написала:

Это Полина Цыганова. Вот такие дела.Ее подписчики отметили, что Полина даже чем-то похожа на Юлию, хотя ее родная мама – бывшая гражданская жена Цыганова, Ирина Леонова.

Полина Цыганова

Напомним, о романе Юлии Снигирь и Евгения Цыганова начали говорить в 2015 году: ряд СМИ сообщил, что ради Юлии Евгений ушел от своей гражданской супруги Ирины Леоновой, когда та была беременна их седьмым общим ребенком. В марте 2016 года Снигирь родила сына Федора, не сообщив прессе имя отца ребенка, а пресса, в свою очередь, приписала отцовство Цыганову. Недавно мальчику исполнилось 5 лет.

В начале сентября 2018 года у актеров случился официальный светский дебют в качестве пары: Юлия и Евгений впервые позировали фотографам вместе на премьерном показе фильма Авдотьи Смирновой "История одного назначения" в Москве. А зимой 2019 года Снигирь и Цыганов появились на премьере фильма в компании его детей от предыдущего брака с Ириной Леоновой - Веры, Георгия, Александра, Софии, Андрея и Никиты. 

Читайте также