RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Ротшильд стала матерью через два года после внезапной гибели дочери

Кейт Ротшильд стала матерью через два года после внезапной гибели дочери

Бывший муж Кейт, Бен Голдсмит, уже поздравил ее с рождением сына.

В жизни Кейт Ротшильд, наследнице известной династии банкиров и общественных деятелей, определенно началась светлая полоса в жизни. Через два года после смерти ее 15-летней дочери в результате несчастного случая у Кейт и ее нынешнего партнера Пола Форкана родился сын. Сначала эту информацию со ссылкой на свои источники сообщило издание Daily Mail, а чуть позже первыми фотографиями ребенка поделилась в Instagram сестра бывшего мужа Кейт, Джемайма Голдсмит.

Самый счастливый день @miss.kate.rothschild @paulforkan (в разрешении опубликовать фотографию матери было отказано), – написала она под галереей.

 

С рождением малыша Кейт поздравил и ее бывший муж и отец их покойной дочери Бен Голдсмит:

Я буду так рад встретиться с маленьким мальчиком завтра днем, – передало его слова издание Mail Online.

Джемайма Голдсмит с ребенком Кейт

Напомним, Айрис Голдсмит, наследница двух влиятельных династий Великобритании, первенец финансиста Бена Голдсмита и его бывшей жены Кейт Ротшильд, состояние которых оценивается в более 300 миллионов фунтов стерлингов, погибла 9 июля 2019 года в результате несчастного случая. Ей было всего 15 лет. Происшествие случилось днем на территории поместья Бена в Сомерсете, куда девочка прилетела на летние каникулы: Айрис каталась с другом на квадроцикле, но в какой-то момент транспортное средство перевернулось и накрыло собой девочку. 

Друг Айрис оперативно позвонил в службу скорой помощи, и скоро к месту происшествия прибыл вертолет с командой интенсивной терапии на борту. Бен в момент трагедии находился на матче по крикету. Когда девушку доставили в больницу, ее состояние оценивалось как стабильное, но позже оно ухудшилось – спасти ее не смогли. 

Кейт Ротшильд и Айрис, 2016 год
Бен и Айрис Голдсмит
Бен Голдсмит и Кейт Ротшильд, 2003 год

Читайте также