RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Певица Холзи впервые стала мамой

Певица Холзи впервые стала мамой

Долгожданный ребенок артистки появился на свет 14 июля.

Американская певица Холзи, настоящее имя которой Эшли Николетт Франджипани, родила первенца. Счастливая мама поделилась радостной новостью с публикой, опубликовав фото из родильной палаты с новорожденным и отцом ребенка, сценаристом и продюсером Алевом Айдиным. В подписи к фото Холзи сообщила дату рождения и имя малыша.

Благодарна за редчайшее и потрясающее рождение. Все благодаря любви. Эндер Ридли Айдин. 7/14/2021,– подписала фото певица. Певица не уточнила пол ребенка, однако Эндер – популярное турецкое имя как для мальчиков, так и для девочек, и женский вариант переводится как "редкий".

 

Беременность, о которой Холзи сообщила в январе, и счастливое рождение ребенка – долгожданное событие в жизни певицы. У 26-летней Эшли был неудачный опыт – она пережила несколько выкидышей из-за эндометриоза, а в 2015 году потеряла ребенка прямо во время концерта. Холзи признавалась, что сильно переживала потери, корила себя и почти отчаялась забеременеть и родить естественным путем, поэтому заморозила яйцеклетки.

Поклонники предположили, то нынешняя беременность – результат ЭКО. В марте певица ответила фанатам, признавшись, что ребенка планировала.

Почему можно строить предположения и судить о фертильности и зачатии? Моя беременность была на 100% запланирована, и я очень старалась добиться этого. Но я была бы не менее счастлива, даже если бы это был другой способ, – объяснила певица.

Своего бойфренда и отца новорожденного – сценариста и продюсера Алева Айдина – певица долгое время, а рассекретила лишь в январе, когда призналась, что беременна. Новоиспеченные родители вместе не так долго. Холзи полтора года встречалась с актером Эваном Питерсом, известным по фильму "Люди Икс" и сериалу "Американская история ужасов", о расставании с которым стало известно в мае прошлого года.

Беременность оказала влияние и на ее творчество. Новый, четвертый студийный альбом Холзи под названием If I Can't Have Love, I Want Power, который выйдет в конце августа, по словам певицы, расскажет о "радостях и ужасах беременности и родов". В июле она показала обложку будущего альбома, на которой предстала в образе беременной Мадонны. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от halsey (@iamhalsey)

Читайте также