RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Милла Йовович и Пол Андерсон с дочерьми провели день на озере в Ванкувере

Милла Йовович и Пол Андерсон с дочерьми провели день на озере в Ванкувере

Семейство почти в полном составе провело день в пригороде крупного канадского города.

Семейство Йовович-Андерсон – известные любители отдыха на природе. Супруги регулярно выбираются с детьми за пределы города и проводят денек-другой на свежем воздухе. В середине мая звезда "Пятого элемента" опубликовала подробный фотоотчет и поделилась впечатлениями от посещения природного парка Капилано в Ванкувере. Больше всего Миллу тогда восхитила главная достопримечательность этого популярного туристического места – висячий деревянный мост над каньоном глубиной в 137 метров и протяженностью 70 метров.

А на днях Милла, Пол с дочерьми – 13-летней Эвой и шестилетней Дашиэл — отправились на небольшой лодке на экскурсию по узкому фьорду Индиан-Арм, который находится в пригороде того же Ванкувера. Помимо прогулки по озеру им удалось искупаться у подножья водопадов и пообедать прямо на судне, где они приготовили барбекю. Младшую дочку, годовалую Ошин, родители на этот раз оставили дома.

Мы провели невероятный день, когда взяли детей на экскурсию по фьорду Индиан-Арм на лодке. Нам было очень весело находить красивые места для купания у водопадов. На лодке даже было барбекю, поэтому мой муж пожарил нам несколько гамбургеров прямо там, на воде! Это было воистину волшебное и незабываемое путешествие, – написала Милла под семейными кадрами.

А старшая дочь пары Эва на своей странице в Instagram рассказала, что поездка стала своеобразным праздником в честь завершения съемок фильма "Питер Пен и Венди", где юная актриса сыграла главную роль:

Отпраздновали окончание съемок "Питера Пена и Венди" в Ванкувере поездкой на лодке в Индиан-Арм. Еще больше видео об этом дне вы найдете в моем TikTok.

Напомним, Милла Йовович вышла замуж за режиссера Пола У. С. Андерсона в 2009 году. В ноябре 2007 года они впервые стали родителями - на свет появилась их дочь Эвер. 1 апреля 2015 года родилась их вторая дочь Дашиэл. О третьей беременности актрисы стало известно в начале августа 2019 года, тогда Милла рассказала, что пыталась забеременеть несколько раз и лишь недавно ее попытки увенчались успехом. Ошин появилась на свет в феврале 2020 года.

Милла и Пол не делали особой тайны ни из самого факта беременности, ни из пола ребенка (они объявили об этом в соцсетях), да и интригу с именем многодетные родители решили не создавать. Поклонники актрисы могли наблюдать за беременной Миллой чуть ли не каждый день - она часто попадала в объективы папарацци, особенно на последних сроках. Так, весь декабрь она провела в приятных семейных хлопотах: ходила с дочерьми на каток, в кафе, вместе с ними нарядила красивую елку к Рождеству и также с семьей отметила Новый год. После снимков, где было заметно, что Милле уже довольно трудно передвигаться, она решила поделиться своими ожиданиями и трудностями в соцсетях и рассказала (в том числе на русском языке), что весь последний месяц был для нее настоящим испытанием:

Для тех из вас, кто еще не знает, я собираюсь родить третьего ребенка. И не перестаю быть благодарной за то, что смогла забеременеть, учитывая мой возраст. Но, Боже, я уже готова родить! Осталось две недели до того момента, как мы поприветствуем нашего нового маленького человека, и каждая женщина, которая когда-либо рожала, знает, как последний месяц тяжел!

Читайте также