RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алеся Кафельникова призналась, что еще не раз хочет стать мамой

Алеся Кафельникова призналась, что еще не раз хочет стать мамой

Модель поделилась своими мечтами с подписчиками.

22-летняя модель Алеся Кафельникова редко дает интервью о личной жизни. Однако молодая мама и жена – в начале июля у модели и ее 35-летнего супруга Георгия Петришина родился первенец – часто общается со своими подписчиками в сети. Алеся отвечает на многие личные вопросы, делится планами и опытом. 

Чаще всего пользователей сети волнуют простые вопросы, например, кормит ли Алеся младенца грудью, как поддерживает себя в форме и задумывалась ли об еще одном ребенке. Так, Кафельникова призналась, что она придерживается грудного кормления, но при необходимости, если, например, ей надо куда-то идти: 

 

Я кормлю грудью, но если у меня планы/дела, сцеживаю молоко заранее. Бывает, замораживаю, бывает, нацежу с ночи и побегу по делам.

Кроме того, модель, которая сейчас при росте 176 сантиметров весит 53 килограмма, планирует чаще заниматься спортом, в том числе пилатесом, чтобы меньше сутулиться, а секрет ее стройности – в природной подвижности.

Я юла. Все время ношусь. Если не по городу, то по дому. Мне вес поддерживать достаточно легко, – написала Алеся.

Кафельникова призналась, что на последних неделях беременности и сразу после родов у нее появились сильные растяжки на груди. Она продолжила питать кожу маслами и сейчас, говорит, растяжки стали уже менее заметными. Также молодая мама не стала скрывать, что проблем со сном ей не удалось избежать.

Сейчас уже да [удается высыпаться], она за первый месяц набрала 1 килограмм, нам сказали, что не докармливаем ее по ночам, вот за месяц она уже привыкла. Сейчас ночью спим.

Также Кафельникова рассказала, что готовит своему мужу, как и он ей, и что хотела бы родить еще как минимум двоих детей. Новорожденную дочку, по словам Алеси, она пока не планирует показывать публике. 

Когда подрастет, когда почувствую, что время пришло. Лично я до школьного времени, да и вообще лет до 14 под другой фамилией была. Родители не разрешали мне светить официальную, – написала Алеся.

Напомним, что свою беременность Алеся подтвердила в середине июня, однако это предполагали еще в декабре. А в начале апреля по интернету разошлись скриншоты из сторис кулинарной мастерской на Бали, куда приходила модель. На тех кадрах Алеся в льняном топе готовит блюда местной кухни. Благодаря открытому верху был виден уже округлившийся живот Алеси. Позже Кафельникова объяснила, что не скрывала беременность, а "просто не афишировала".

Кафельникова начала встречаться с руководителем рекламного агентства Георгием Петришиным, экс-женихом Светланы Ходченковой, еще в прошлом году. А 22 мая этого года Алеся и Георгий поженились.

Читайте также