RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дарья Мороз и Константин Богомолов воссоединились на один день по особому поводу

Дарья Мороз и Константин Богомолов воссоединились на один день по особому поводу

Бывшие супруги вместе отметили день рождения дочери Анны.

6 сентября для актрисы Дарьи Мороз и ее бывшего супруга, режиссера Константина Богомолова, особенный день. Ровно 11 лет назад в 2010 году у этой творческой пары родилась дочь Анна. Несмотря на то, что в августе 2018 года после 8 лет официального брака актриса и режиссер разошлись, они оба равноценно воспитывают общего ребенка, и в день рождения Анны бывшие супруги были вместе, рядом с именинницей. 
Для Анны Константиновны, как зовут ее мама и папа в социальных сетях, родители устроили шумный праздник. Фотографиями с вечеринки Дарья поделилась в своем Instagram.

Как же они быстро взрослеют. Думаю, на следующий год без дискотеки нам не обойтись, – подписала серию снимков Мороз, отметив, что праздник прошел душевно и весело.

Родители именинницы Дарья Мороз и Константин Богомолов после развода сумели сохранить теплые отношения. Дарья не раз говорила о своем бывшем муже и всегда исключительно в позитивном ключе. Недавно, в телеинтервью она призналась, что боролась за свой брак, хотя инициатором окончательного разрыва была именно она.

Мы достаточно честно боролись за наши отношения, но в итоге все же расстались. Хорошо, что наше расставание прошло без каких-то эксцессов, и Анька мудро приняла это. Сегодня она не испытывает недостатка в общении с мамой и папой, что очень хорошо. Честно говоря, я была инициатором разрыва. Не знаю, почему так случилось. То ли я устала в тот момент... Я тогда не была достаточно мудрой, чтобы сглаживать неравномерности в семье. Наверное, если бы я была мудрее, то этого начавшегося процесса можно было избежать, но потом он стал необратимым. Думаю, ни одна пара не может сказать, что же стало тем самым триггером расставания. Сейчас у нас у каждого своя жизнь – и у меня, и у Кости, при этом мы остаемся друзьями. Мы не потеряли друг друга как люди, – это самое важное, – сказала Дарья.

Расторгнув брак, Мороз и Богомолов продолжили работать вместе – и в театре, и в кино – 45-летний Константин снял Мороз в своем скандальном сериале "Содержанки". 38-летняя Дарья не распространяется о своей личной жизни, а вот Константин через год после расставания с Мороз женился снова. Второй женой режиссера стала телеведущая Ксения Собчак. Режиссер и журналист почти не расстаются и публично демонстрируют свои нежные чувства, постоянно признаваясь друг другу в любви на страницах в соцсетях.

Читайте также