RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сара Джессика Паркер поделилась редкими фото детей: Любовь

Сара Джессика Паркер поделилась редкими фото детей: "Любовь"

Звезда сериала "Секс в большом городе" в течение недели проводила сына в колледж, а девочек-близнецов, которые еще учатся в школе, – в 7 класс.

Актриса Сара Джессика Паркер, которая сейчас активно занята в съемках продолжения культового сериала "Секс в большом городе", как известно, не только актриса, но и мама троих детей. У 56-летней звезды и ее супруга, актера Мэттью Бродерика, подрастают 18-летний сын Джеймс и 12-летние близнецы Табита и Мэрион, которые появились на свет благодаря суррогатной матери. Сара Джессика редко говорит о личной жизни и еще реже – о детях, лишь изредка показывает их со спины. Сейчас последний пост в ее ленте в Instagram – фото повзрослевших детей, которых она отправила на учебу после каникул.

Последние семь дней. Один идет идет учиться на первый курс в колледже. Другие – в 7 класс. И дом другой. Мы другие. И мы нужны сейчас им больше. И гораздо меньше (чем прежде). Любовь, – философски подписала серию снимков актриса.

Последний раз Паркер делилась фотографией старшего сына в начале лета, когда тот окончил школу.

27 мая 2021 года, выпускной в старшей школе. "Постарайтесь быть тем, для кого ничего не потеряно", – процитировала Генри Джеймса госпожа Бэгби. Да, мы сильно на это надеемся. Со всей нашей любовью к вам и классу выпуска 2021 года. Дома и по всей стране. Целую, мама, – написала актриса под черно-белыми снимками.

Напомним, что Сара Джессика Паркер впервые стала матерью в 37 лет. Спустя еще семь лет после рождения первенца Джеймса на свет появились близнецы. Сара Джессика и ее муж Мэттью обратились к услугам суррогатной матери и не стали скрывать этот факт от общественности.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик с детьми, 2017 год
Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик с детьми, 2017 год
Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик с сыном, 2020 год
Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик с сыном, 2020 год
Сара Джессика Паркер с дочерью Табитой, 2021 год
Сара Джессика Паркер с дочерью Табитой, 2021 год

Читайте также