RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кети Топурия показала, как отметила 35-летие с мужем и детьми

Кети Топурия показала, как отметила 35-летие с мужем и детьми

Певица поделилась редким домашним семейным фото в полном составе.

Солистка группы "А-Студио" Кети Топурия вчера отметила свое 35-летие. Юбилей именинница встретила дома в кругу самых близких – мужа Льва Деньгова, дочери от первого брака Оливии и восьмимесячного сына Адама. Кети поделилась в Instagram фото с семьей, сделанном в уютной атмосфере – дома у камина.

Счастливого мне дня рождения. Люблю мои 35, – подписала Кети фото на английском.

 

Родные певицы также поздравили ее с днем рождения публично - каждый на своей странице в Instagram. Дочка Оливия, у которой тоже есть аккаунт в социальной сети, прочитала для мама стихотворение и показала подарок - самодельную открытку.

Муж тоже сделал публикацию в сети. Он признался супруге в любви, отметил, какая она прекрасная мама, жена и профессионал своего дела и пообещал всегда быть рядом.

С днем рождения женщина, которая мне дарит счастье. Заботливая мама, достойная жена, горжусь тобой, – подписал Лев публикацию.

В сторис он показал часть своего подарка: Лев одарил супругу огромным количеством роз - множество корзин с цветами заполнили пространство большой гостиной в доме Кети.

Кетеван Андроевна Топурия родилась в Тбилиси. С детства занималась музыкой и уже в 12 лет выиграла конкурс песни "Море дружбы", в 2003 окончила музыкальное училище Захария Палиашвили, получив диплом "педагог по вокалу". С 2005 года является солисткой группы "А-Студио". 

Сейчас Кети второй раз замужем. По данным СМИ, второй муж певицы Лев Деньгов возглавляет российскую контактную группу по внутриливийскому урегулированию. Ему 36 лет, и он был дважды женат. В юные годы возлюбленный Кети, как и она, занимался музыкой, выступая в белорусском бойз-бенде "Арбат". Тогда поклонники знали его под другим именем - Павел Гузбанд.

21 января Кети и Лев, которые поженились в ноябре 2020-го, стали родителями, певица родила сына Адама. Кети также воспитывает дочь Оливию, рожденную в первом браке — с бизнесменом Львом Гейхманом. У Льва Деньгова ксть также двое детей от первого брака с Анной Гузбанд — дочь Шошана и сын Леонид.

Читайте также