RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анастасия Решетова отпустила сына к Тимати: Такого раньше не было

Анастасия Решетова отпустила сына к Тимати: "Такого раньше не было"

Бывшая девушка рэпера рассказала, что сейчас их общий ребенок проводит время с отцом.

У Анастасии Решетовой и Тимати подрастает сын Ратмир. Мальчик, в отличие от своей старшей сестры Алисы, большую часть времен проводит с мамой. Однако сейчас, как призналась Решетова, "обстоятельства изменились". Отвечая на вопросы подписчиков в сторис, Анастасия рассказала, что прямо сейчас она отдыхает одна в Европе, а сын проводит время с отцом.

Я решила меньше выставлять ребенка и Ратик сейчас не со мной. Он наконец-то проводит время с папой. Меня в это месяце практически не будет в Москве. Такого никогда не было ранее и мы с ним почти не разлучались, но обстоятельства изменились. Когда вернусь, обязательно наверстаю с ним упущенное время. Раньше очень переживала, а сейчас настроила себя правильно и не вижу никакой проблемы в моем временном отсутствии. Я все равно все контролирую с ним на связи.

 

Ранее Анастасия писала, что никак не может договориться с бывшим гражданским мужем и отцом своего сына, как, где, сколько и с кем мальчик будет проводить время, особенно в летний сезон отпусков. Решетова писала, что не готова на месяц расставаться с Ратмиром – по мнению Решетовой, он еще мал для долгой разлуки с матерью:

Тема тяжелая. Мы уже месяц не можем договориться. Никогда не думала, что дойдет до этого((( Надеюсь, мы придем к мирному решению, которое устроит обоих и не нанесет вред психоэмоциональному здоровью малыша.

В это время Тимати проводил время с 7-летней Алисой на другом конце света – на пляже 
Плайя Колорадо в Никарагуа. Здесь папа с дочкой тренировали свои навыки в серфинга.

Напомним, с моделью Анастасией Решетовой Тимати познакомился в 2015 году. О том, что они ждут ребенка, пара объявила в июне прошлого года. Официальному подтверждению предшествовали месяцы слухов и домыслов. Для создателя Black Star ребенок стал вторым: в марте 2014 года модель Алена Шишкова родила дочь Алису.

Сам Тимати параллельно с отцовством активно налаживает личную жизнь: недавно он принял участие в реалити-шоу "Холостяк", где в финале выбрал Екатерину Сафарову. Правда, спустя месяц девушка сняла помолвочное кольцо и улетела обратно в Испанию, где живет уже несколько лет. В мае этого года Анастасия дала большое интервью, в котором рассказала об отношениях и причине расставания с Тимати. А теперь Тимати появляется в сети с новой девушкой, моделью из Киева Сашей Дони – вместе они недавно отдыхали на греческом острове Миконос.

Рейтинг материала: 0

Читайте также