RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сергей Шнуров впервые подтвердил рождение третьего ребенка

Сергей Шнуров впервые подтвердил рождение третьего ребенка

Музыкант и его супруга Ольга Абрамова стали родителями несколько месяцев назад.

На днях Сергей Шнуров стал гостем фестиваля "Таврида", который прошел в Крыму. Музыкант и общественный деятель встретился с молодыми коллегами и рассказал не только о профессии, секретах успеха и шоу-бизнесе в целом, но и раскрыл некоторые подробности личной жизни. Так, он впервые подтвердил рождение своего третьего ребенка. О том, что его супруга, 30-летняя Ольга Абрамова, родила ему сына, Шнуров упомянул вскользь, отвечая на вопрос о хобби. 

Марки я никогда не собирал, потому что растеряшка. Ну вот на айкидо стал ходить, как-то потянуло. Вот щегол у меня живет. У меня три кошки, у меня собака, у меня ребенок. Пришел, одних покормил — уже другие жрать хотят. Та обоссалась, этот обосрался... Какие мне хобби? Мой план сегодня вернуться домой, искупать сына и покормить щегла. Это самое главное и масштабное, что в принципе может быть, – сказал Шнуров.

Шнуров также признался, что сейчас пересмотрел некоторые свои принципы и теперь для него на первом месте семья. 

Раньше любая симпатичная девушка в гримерке уже была поводом для счастья. Какие деньги? Гусары денег не берут, как говорится… А сейчас для меня важнее семейные ценности. Но это возрастное. Не потому, что я стал мудрее, нет. Это связано исключительно с физиологией. Откровенно говоря, я старею, – сказал Сергей Шнуров.

Новость о том, что Шнуров станет отцом в третий раз, появилась в прошлом декабре. О грядущем пополнении в семье музыкант рассказал сам в присущей ему манере – стихотворно, посвятив нежные строки своей жене Ольге Абрамовой. Если для него ребенок стал третьим - у него есть дочь Серафима 1993 года рождения от первой жены Марии Исмагиловой и сын Аполлон 2000 года рождения от Светланы Костицыной, то для Ольги - первым.

С живописных ты сошла картин.
Не пойму, за что мне это счастье?
Нам пошел на пользу карантин,
Ближе стали наши с тобой части.
От любви, среди ночей и ден,
Мы смыкались дуговою сваркой,
И теперь ребеночка мы ждем,
Нежно обниму я вас и жарко.
Представляю маленькие ножки,
Глазки, попку, ну и носик кнопкой.
Будет трое нас, да, еще кошки,
И в улыбке расплываюсь робкой, - написал Шнуров. 

По слухам, ребенок появился на свет в июне этого года – на это указывал тот факт, что Сергей Шнуров поспешно улетел с ПМЭФ, который проходил в Санкт-Петербурге, в Москву.

Сергей Шнуров расписался с дочерью миллиардера Валерия Абрамова Ольгой во дворце бракосочетания №1 на Английской набережной осенью 2018 года. Свадебная церемония прошла в обстановке строжайшей секретности. Шнуров и Абрамова подъехали к ЗАГСу в обеденный перерыв, вошли через черный вход и быстро ретировались. Для Сергея этот брак уже четвертый. Со своей последней супругой - Матильдой - он расстался летом 2018-го после 8 лет совместной жизни. 15 августа брак Шнуровых был официально расторгнут. А спустя месяц Сергей уже позировал фотографам с Ольгой Абрамовой. Впервые они появились вместе на церемонии "Человек года" GQ.

Читайте также