RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Саша Савельева о тревоге за сына: Я бросила ребенка

Саша Савельева о тревоге за сына: "Я бросила ребенка"

Экс-солистка группы "Фабрика" поделилась своими переживаниями с подписчиками.

В конце августа 37-летняя певица Саша Савельева и 48-летний актер Кирилл Сафонов отдыхали вместе с 2-летним сыном Леоном в Италии. Однако в сентябре артистку поглотила работа и она была вынуждена уехать по делам всего на несколько дней. Саша не стала скрывать от своей аудитории, что впервые уехала куда-то так надолго без Леона, и рассказала о беспокойстве и тревоге, которые она испытывала из-за своего решения:

"Я бросила ребенка!"
Обычно такие назойливые фразы приходят маме на ум, когда она впервые уезжает от своего дитя больше чем на сутки.
Чувство вины, что ты "отдыхаешь тут сама по себе, а он там бедненький один"… Знакомо?
Чувство страха, что ты одна летишь на самолете, "а вдруг что-то со мной случится?".
И еще много каких мыслей хаотично роятся в голове.

 

По словам Савельевой, она долго не расставалась с сыном, так как это могло нанести ему психологическую травму:

Сейчас Леону 2,5 года и я первый раз улетела на трое суток со спокойной (почти) душой)
Признаюсь честно, до наступления этого возраста я боялась покидать его надолго. Слушала различных психологов и других специалистов и они, мягко говоря, не советовали до двух лет уезжать. Так как ребенок может это воспринять как "мама меня бросила" и в подсознательно может потерять чувство базовой безопасности (которое и обеспечивают родители в первые годы жизни). Но это, конечно, неточно и все индивидуально… наверное…

Напомним, Александра Савельева и Кирилл Сафонов женаты с 2010 года. В марте 2019-го у пары родился сын Леон. За первый год его жизни в Instagram Савельевой не появилось ни одного его снимка — даже со спины, а вот кадры самой себя во время беременности певица выкладывала всего пару раз. К примеру, подобным фото она подвела итоги года в конце декабря 2019-го, а ровно год назад поздравила так сына с первым днем рождения. После рождения сына Савельева покинула группу "Фабрика", солисткой которой она была 16 лет, и полностью посвятила себя семье и воспитанию ребенка.

Леон – первый и долгожданный ребенок в семье певицы и ее мужа. 22 марта ему исполнилось два года. Как родители провели этот день, смотрите здесь. В апреле Саша рассказывала своим подписчикам, что "папа, конечно, им всячески помогал, и даже выпихивал ее на встречу с подружками или на студию, чтоб она немного сменила картинку", а также поддержала всех мам, кому сейчас трудно.

Читайте также