RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кайя Гербер показала, как и с кем отметила свой день рождения

Кайя Гербер показала, как и с кем отметила свой день рождения

На вечеринке по случаю юбилея рядом с именинницей были друзья и любимый человек.

Дочери Синди Кроуфорд модели Кайе Гербер 3 сентября исполнилось 20 лет. По этому случаю красавица закатила вечеринку, фотографиями с которой поделилась только сейчас. Живые, максимально передающие веселую атмосферу праздника, но при этом черно-белые снимки появились на ее страничке в Instagram несколько часов назад.

Кино с моего 20-летия, – подписала модель серию снимков.

На кадрах праздничного "кино" – именинница в блестящем платье с друзьями, среди которых друг Кайи, начинающий музыкант Трэвис Джексон, с которым ей приписывали роман в прошлом году, близкие друзья актриса Рэйчел Хилсон, актер Дилан Миннетт со своей девушкой Лидией и конечно, звезда сериала “Эйфории” – Джейкоб Элорди, бойфренд Гербер.

Кайя Гербер и Джейкоб Элорди
Кайя Гербер и Джейкоб Элорди
Кайя и Трэвис Джексон
Кайя и Трэвис Джексон

Свои отношения 20-летняя Кайя и 24-летний Джейкоб подтвердили в феврале этого года. Тогда дочь Синди Кроуфорд впервые после появившихся несколько месяцев как слухов опубликовала совместный снимок с бойфрендом в социальной сети. Она выложила в сторис снимок с Джейкобом, сделанный на пляже, и подписала сердечком. Позже она запостила фото Джейкоба, назвав его своим Валентином, а также букет роз, и подписала: 

Счастливица.

Именинница и Рэйчел Хилсон
Именинница и Рэйчел Хилсон
Дилан Миннетт со своей девушкой Лидией
Дилан Миннетт со своей девушкой Лидией

Напомним, о романе между моделью и актером стали говорить в сентябре 2020 года. Их заметили сначала на совместном ужине. Молодые люди прогуливались по окрестностям Малибу и вели себя вполне дружелюбно. После этого анонимный источник сообщил изданию E! News следующее:

Джейкоб определенно заинтересован в том, чтобы встречаться с Кайей, но ничего серьезного сейчас между ними нет…. У них много общих друзей, и в прошлом они не раз проводили время вместе. Джейкоб умеет рассмешить Кайю, и семья девушки обожает его.

Спустя пару недель папарацци сфотографировали их в Мексике во время совместного отдыха с родителями парня и уже ни у кого не осталось сомнений, что они встречаются.

24-летний Джейкоб Элорди известен в Америке благодаря популярному романтическому фильму "Будка поцелуев". Причем актер так сблизился со своей экранной партнершей по этой картине Джои Кинг, что провстречался с ней с 2017 по 2018 год. Служебным, но довольно коротким романом с актрисой Зендаей закончились для него и съемки в сериале "Эйфория". 
 

Рейтинг материала: 0

Читайте также