RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристина Орбакайте представила новый клип с участием своей дочери

Кристина Орбакайте представила новый клип с участием своей дочери

Песню "Сон во сне" певице "подарила" ее мама, Алла Пугачева.

Сегодня, 17 сентября, Кристина Орбакайте представила свою новую песню “Сон во сне”. Видео на нее артистка опубликовала на своем YouTube-канале. Выход композиции и ролика 50-летняя певица анонсировала на своей странице в Instagram, рассказав поклонникам о том, что значит эта песня для нее. Лирическая композиция, в клипе на которую снялась ее 8-летняя дочь Клавдия, для артистки очень личная. 

О личном. О себе. О своей жизни. Только истинная любовь, подобная сказочному сну, дарит счастье продолжения в детях.
И тот, кто хоть однажды познал счастье беззаветной любви, не останется равнодушным к этим нотам… – подписала анонсирующий пост в сети Кристина. 

 

У этой песни есть своя история. Как рассказала недавно Кристина в одном интервью, композицию “Сон во сне” автор музыки и слов Андрей Фролов предложил сначала Алле Пугачевой. Примадонна же решила, что эта песня “больше подойдет” ее дочери Кристине. 

Кристина Орбакайте в клипе “Сон во сне”
Кристина Орбакайте в клипе “Сон во сне”
Клавдия Земцова в клипе “Сон во сне”
Клавдия Земцова в клипе “Сон во сне”

Режиссером видео на премьерную композицию стала звездный клипмейкер Ирина Миронова, автор роликов Аллы Пугачевой, Земфиры, МакSим, и конечно Кристины Орбакайте. В кадре появляется не только Орбакайте, но и ее дочь - Клава, как символ преемственности поколений. На восьмилетней внучке Пугачевой в ролике то же платье, в котором Кристина в 2008 году снималась в клипе “Солнце”. 

Клавдия Земцова не в первый раз снимается в клипах своей мамы. Ее дебют на съемочной площадке состоялся в двухлетнем возрасте в клипе “Московская осень”.

Кристина Орбакайте в клипе “Солнце”, 2008 год
Кристина Орбакайте в клипе “Солнце”, 2008 год

Читайте также