RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алла Пугачева и Максим Галкин отметили день рождения детей в стиле Звездных войн

Алла Пугачева и Максим Галкин отметили день рождения детей в стиле "Звездных войн"

18 сентября Гарри и Лизе Галкиным исполнилось 8 лет.

В минувшую субботу в семье 72-летней Аллы Пугачевой и 45-летнего Максима Галкина был большой праздник. Двойняшкам Лизе и Гарри, рожденных суррогатной матерью, исполнилось 8 лет. Празднование началось еще ранним утром, когда именинники поздравили своих родителей, подарив самодельные картины и прочитав стихи, посвященные маме и папе. Счастливый отец зафиксировал трогательный эпизод на видео и поделился им с подписчиками в сети. 

А позже семейство Пугачевой-Галкина собрало родных и друзей отметить этот день вечеринкой в стиле киносаги "Звездные войны", поклонниками которой являются именинники. Максим Галкин, опубликовав видео с праздника в своем Instagram, так и назвал мероприятие: “Liza. Garry. Episode VIII”.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми - Гарри и Лизой. 
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми - Гарри и Лизой. 

Поздравить Лизу и Гарри с днем рождения пришли их старшая сестра Кристина Орбакайте, ее сын Никита Пресняков с женой Аленой и другие друзья семьи Пугачевой-Галкина. Кроме того, на празднике были Дарт Вейдер, Люк Скайуокер и Падме Амидала, вернее, переодетые в героев “Звездных войн” аниматоры, которые проводили для гостей тематические конкурсы под музыку из фильма. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Никита Пресняков с женой Аленой, Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Никита Пресняков с женой Аленой, Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Гарри Галкин
Гарри Галкин
Лиза Галкина
Лиза Галкина

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева начали жить вместе в 2005 году, но, как позже призналась Алла Борисовна, отношения у них начались еще в 2001-м. Десять лет спустя, 23 декабря 2011-го артисты зарегистрировали свои отношения, а на следующий день сыграли свадьбу. А в ноябре 2017 года Галкин и Пугачева обвенчались в Михайло-Архангельском храме села Бушарино Одинцовского района Московской области. 18 сентября 2013 супруги стали родителями – суррогатная мать родила им двойню. Мальчика назвали Гарри, а девочку – Елизаветой. В прошлом году дети Галкина и Пугачевой начали обучение в Первой Московской гимназии.

Читайте также