RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наталья Водянова впервые показала младших сыновей

Наталья Водянова впервые показала младших сыновей

Топ-модель поделилась редкими фотографиями из семейного архива по особому случаю.

Вчера Наталья Водянова публично поздравила с днем рождения свою подругу, итальянскую супермодель Мариякарлу Босконо, которой исполнился 41 год. По такому случаю Водянова сделала публикацию в сети, обнародовав фото из личного архива, кадры совместного отдыха, застолий и путешествий. На снимках "засветились" не только подруги, но и их близкие и родные, в том числе и младшие сыновья Натальи от второго мужа Антауна Арно – Максим и Роман, лица которых модель прежде не показывала.

В подписи к посту Водянова трогательно поздравила подругу. 

Так повезло, что ты есть в нашей жизни, любимая моя Мариякарла. Я храню бесчисленные драгоценные воспоминания о моментах, которые мы пережили вместе с тобой, как лучшие подруги и как мамы. Слезы смеха и печали. Я рада, что мы есть друг у друга. Ты женщина-ураган, у нас было столько всего веселого. У тебя самое большое сердце из всех сердец, что я знаю. Я так тебя люблю. Пусть грядущий год принесет тебе чудесные подарки, и пусть твое нынешнее счастье только расцветает, — написала Водянова.

Именинница ответила Наталье в комментариях, признавшись, что дорожит дружбой с ней и обожает ее большую дружную семью.

Мы так любим тебя, мой дорогой друг, ты и твоя замечательная семья большая часть нашей, – написала Мариякарла.

Напомним, что Водянова мать пятерых детей. Отец ее троих детей – 19-летнего Лукаса, 15-летней Невы и 14-летнего Виктора – британский аристократ Джастин Портман. С ним Наталья рассталась в 2011 году. А двоих младших 7-летнего Максима и 5-летнего Романа модель родила от сына миллиардера Бернара Арно Антауна, отношения с которым Водянова узаконила в прошлом сентябре. 

Читайте также