RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Саша Савельева показала редкое фото сына, сделанное в первые дни после родов: Он появился раньше срока

Саша Савельева показала редкое фото сына, сделанное в первые дни после родов: "Он появился раньше срока"

Певица вспомнила день, когда на свет появился ее сын Леон и поделилась трогательным, ранее неизвестным снимком.

Как и многие известные супружеские пары, певица Саша Савельева и актер Кирилл Сафонов оберегают своего сына Леона (которому сейчас два с половиной года) от лишнего внимания и чужих глаз. Будучи активными в соцсетях, Саша и Кирилл, тем не менее, редко публикуют фото своего ребенка. Исключения делают по большим праздникам и особенным поводам. 

Сегодня Саша сделала новую публикацию в сети, посвященную благотворительной акции. Савельева вспомнила день, когда на свет появился ее долгожданный сын и опубликовала редкое фото, на котором младенцу, наверное, несколько часов. Саша призналась, что сын родился раньше срока.

В то утро, когда появился Леон, небо было наглухо затянуто темно-серыми облаками, шел снежный ливень, казалось, наступает апокалипсис. Но вместе с тем, это был самый прекрасный и незабываемый день моей жизни! Видимо, нам с сыном очень хотелось увидеться как можно скорее, поэтому он появился раньше срока. И пусть не было свечей, ванны и прочих атрибутов “счастливых родов”, пусть все было быстро и напряженно, но это нисколько не затмило радость встречи. Наш малыш, несмотря на тревогу за будущее, ты сделал нас в этот день самыми счастливыми родителями, и мы сразу поняли, что вместе мы справимся со всем. С каждым днем ты становился все крепче и быстро адаптировался к жизни вне маминого живота, – подписала она фото. 

Леон – первый и долгожданный ребенок в семье певицы и ее мужа. 22 марта ему исполнилось два года. Как родители провели этот день, смотрите здесь. В апреле Саша рассказывала своим подписчикам, что "папа, конечно, им всячески помогал, и даже выпихивал ее на встречу с подружками или на студию, чтоб она немного сменила картинку", а также поддержала всех мам, кому сейчас трудно.

Напомним, Александра Савельева и Кирилл Сафонов женаты с 2010 года. За первый год жизни сына в Instagram Савельевой не появилось ни одного его снимка — даже со спины, а кадры самой себя во время беременности певица выкладывала всего пару раз. К примеру, подобным фото она подвела итоги года в конце декабря 2019-го, а также в марте 2020-го года поздравила так сына с первым днем рождения. После рождения сына Савельева покинула группу "Фабрика", солисткой которой она была 16 лет, и полностью посвятила себя семье и воспитанию ребенка.

Саша Савельева и Кирилл Сафонов
Саша Савельева и Кирилл Сафонов

Читайте также