RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Крис Дженнер, Ким Кардашьян, Пинк, Гвинет Пэлтроу, Кэти Холмс и другие отметили День дочери

Крис Дженнер, Ким Кардашьян, Пинк, Гвинет Пэлтроу, Кэти Холмс и другие отметили День дочери

Ежегодно в мае дочери поздравляют своих мам с их днем, ну а обратные поздравления звучат в конце сентября.

В эти выходные в США праздновали День дочери. Вообще подобные семейные праздники – отличная возможность в очередной раз полюбоваться на фотографии из домашних архивов голливудских звезд, и этот день не стал исключением. Нежными поздравлениями в Instagram поделились десятки представителей музыкальной и киноиндустрии и не только. HELLO.RU собрал кадры родителей с их дочерьми, а также сопровождающие их обращения к наследницам.

Алек и Хилария Болдуин

С Днем дочери, мои девочки. Мне нравится, что я прохожу этот душевный путь вместе с вами. Спасибо, что вошли в мою жизнь тремя разными, но такими значимыми способами, – Хилария.

С праздником, три мои девочки (нет, справа не моя дочь), – Алек.

Пинк

Желаю тебе быть полной страсти и целеустремленности, юмора и любопытства. И однажды, когда меня не станет, я хочу, чтобы ты знала: ты – любовь всей моей жизни.

Крис Дженнер

Счастливого Дня дочери, мои пять прекрасных, красивых, сильных, любящих, добрых, отзывчивых, смешных дочерей, которые занимают особое место в моей жизни… Спасибо вам за это потрясающую и волшебную жизнь, которую мы вместе создали, и за это драгоценное время на этой планете. Не могу представить свой жизненный путь без вас. Вы приносите мне столько радости и счастья. Я благодарна богу6 что он выбрал меня вашей мамой. Люблю вас больше, чем вы можете себе представить.

Кейт Хадсон

Сегодня я не могу упустить шанс сказать, что Рани Роуз — сокровище нашей семьи. Я так благодарна, что нам посчастливилось родить эту девочку. Баланс — это прекрасная вещь.

Дон Джонсон

Я – счастливый отец! Люблю своих дочек сегодня и каждый день!

Дакота и Грейс Джонсон
Дакота и Грейс Джонсон

Хилари Дафф

Скоро будете друзьями, это все.

Гвинет Пэлтроу

О, боже, как я люблю тебя.

Эмбер Херд

Многозадачная мама.

Алисса Милано

День дочери в нашем доме каждый день. Но все равно оставлю здесь фото Беллы.

Кэти Холмс

Хлое Кардашьян

Я и мои девочки! Позируем!

Ким Кардашьян

Я знаю, что сегодня День дочери, поэтому этот пост адресован моей маме и дочерям, когда те окажутся в подростковом возрасте. Норт и Чи, пожалуйста, будьте ко мне снисходительны, когда вам будет столько лет, сколько мне на этих снимках. Мама, прости! Я помню, как меня наказали, когда Кортни угнала твою машину, чтобы проехать вокруг квартала, и как за это досталось мне, хоть я в этом и не участвовала. Так что нам не оставалось ничего другого, как делать фото в гараже. Я не была виновата: я просто слушала, что говорили моя старшая сестра и друзья. Они плохо на меня влияли, а я была идеальна, и за это прошу прощения.

Дженна Дьюэнн

Эта девочка сносит мне крышу каждый день. Словами не описать, как я горжусь тем, что я – твоя мама. А еще можно, пожалуйста, чтобы ленивые воскресные обнимашки были каждый день?

Крисси Тейген

День дочери? Даже не знаю, с чего начать. О, моя Луна, ты делаешь маму лучше.

Читайте также