RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Яна Рудковская и Евгений Плющенко отметили первый день рождения младшего сына

Яна Рудковская и Евгений Плющенко отметили первый день рождения младшего сына

В прошлую субботу Арсению Плющенко исполнился год.

Арсений Плющенко, младший ребенок в семье фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской, появился на свет год назад – 25 сентября 2020 года мальчика паре родила суррогатная мама. В эту субботу Евгений и Яна отметили это событие. Рудковская, которая так любит большие шумные праздники, например, по случаю крестин младшего сына, на этот раз отказалась от многолюдного торжества. 

День рождения Арсения отметили узким семейным кругом. Супруги сделали фото и видео на память и опубликовали в Instagram. Праздничное настроение знаменитые родители создали, украсив гостиную голубыми и серебряными воздушными шарами для именинника, а маме вручили роскошный букет цветов в тон. Все члены семьи на памятном фото запечатлены в домашней одежде Louis Vuitton. 

 

“С днем рождения, Арсюша! Один годик”, – подписала Яна фото, на котором собралась вся семья, включая домашнего питомца, а к видео добавила – “Как быстро летит время!”

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с детьми
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с детьми

Когда в прошлом сентябре у Рудковской и Плющенко появился еще один сын, Яна не стала скрывать, что малыша выносила суррогатная мать. Спустя десять месяцев после рождения Арсюши (так мальчика дома зовут родители) Яна решила в подробностях рассказать историю его рождения. Вместе с сыном она снялась для российской версии журнала Vogue и дала большое интервью. 

Оказалось, что в течение двух лет до рождения Арсения продюсер планировала выносить и родить ребенка сама и пыталась пройти процедуру ЭКО, но все попытки были тщетны. Дозы гормонов, которые Яна принимала перед попытками забеременеть, ухудшили общее состояние ее здоровья, из-за чего врачи посоветовали воздержаться от подобной процедуры.

Я надувалась, как шарик, – будто каждый день выпивала литр алкоголя. Тренер по фитнесу недоумевала: как же так, если мы столько занимаемся? Я сильно поправилась, притом что последние семь лет стабильно весила сорок девять – пятьдесят, – рассказала Яна.

Вместе с мужем они приняли решение обратиться к услугам суррогатной матери. Разглашать ее личность Яна не стала, ограничившись коротким описанием: это "симпатичная добрая женщина", и она родом "не из Украи­ны, а из российского региона". Также она рассказала, что суррогатная мать Арсения замужем и ранее дважды помогала другим парам стать родителями.

Напомним, что у 46-летней Яны Рудковской четверо сыновей. Старшие от первого брака с Виктором Батуриным – 19-летний Николай и 20-летний Андрей, которого Яна усыновила, а также двое мальчиков от фигуриста Евгения Плющенко – годовалый Арсений и 8-летний Саша Плющенко. Евгений Плющенко тоже многодетный отец. В предыдущем браке с петербурженкой Марией Ермак он впервые стал отцом – жена родила сына Егора в 2006 году. Однако после развода по решению суда мальчик носит фамилию матери. 

Евгений, Александр и Арсений Плющенко, Яна Рудковская и Николай Батурин
Евгений, Александр и Арсений Плющенко, Яна Рудковская и Николай Батурин

Читайте также