RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Sweet 16: Мадонна поделилась снимками с вечеринки в честь дня рождения сына Дэвида и его детскими фото

Sweet 16: Мадонна поделилась снимками с вечеринки в честь дня рождения сына Дэвида и его детскими фото

На днях приемному сыну певицы Мадонны Дэвиду Банда исполнилось 16 лет.

Поп-дива Мадонна – мастер перфоманса и любитель вечеринок – устроила праздник по случаю дня рождения своего приемного сына Дэвида Банда, которому на днях исполнилось 16 лет. Вечеринка прошла во дворе дома певицы в Лос-Анджелесе. Небольшой фотоотчет Мадонна опубликовала в Instagram. Кроме того, 63-летняя Мэдж опубликовала фото из семейного архива, на которых именинник еще совсем маленький, а также совсем недавние снимки Дэвида. Эту серию Мадонна сопроводила трогательным поздравлением.

Я не могу поверить, что ты вырос в этого молодого мужчину. В такого артиста, такого спортсмена. В такого харизматичного человека. Кто знал, когда я встретила тебя в приюте в Малави, когда ты пил колу из детской бутылочки и был без подгузника, что ты станешь такой силой природы? Счастливого 16-летия. Я так горжусь тобой! – написала Мадонна.

 

Напомним, что Дэвид Банда – первый и старший из четырех приемных детей Мадонны. Он родился в Малави, его мать умерла вскоре после родов, отец из-за финансовой неустроенности отдал ребенка в приют. Мальчик страдал тяжелой формой пневмонии, когда его впервые увидела знаменитая певица. Мадонна сначала выделила средства на лечение Дэвида, а потом вместе со своим на тот момент мужем Гаем Ричи решила его усыновить.

В 2017 году многодетная мать вместе со всеми своими детьми посетила Малави, где Дэвид познакомился со своими биологическим отцом. Несмотря на то, что Мадонна давно развелась с британским режиссером, Дэвид, получивший после усыновления двойную фамилию Чикконе-Ричи, часто общается с приемным отцом.

Сын Мадонны планировал профессионально заниматься футболом, ради чего его мать два года жила в Лиссабоне, где парень занимался в футбольной школе местного клуба "Бенфика". Дэвид, по признанию матери, творческая натура, играет на гитаре, занимается вокалом и танцами. 

Недавно Мадонна путешествовала по Италии, где отпраздновала свой 63-летний день рождения. Рядом с ней были друзья, ее 27-летний бойфренд Ахламалик Уильямс и дети. Певица делилась фото и видео-отчетами из поездки. В одном из роликов, в котором вся компания едет в поезде, Дэвид целует своего друга. И хотя заявлений певица или ее сын не делали, но этот фрагмент все расценили как каминг-аут.

Читайте также