RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Федор Бондарчук впервые рассказал о сыне от Паулины Андреевой: Мальчик умненький

Федор Бондарчук впервые рассказал о сыне от Паулины Андреевой: "Мальчик умненький"

Режиссер, который в марте стал отцом в третий раз, впервые прокомментировал рождение сына Ивана.

Вчера Федор Бондарчук стал гостем программы «Вечерний Ургант». Режиссер и продюсер пришел на шоу, чтобы рассказать о фильме “Бондарчук Battle”. Документальную ленту готовили к 100-летию со дня рождения Сергея Бондарчука и она должна была выйти на экраны в юбилейный год – в 2020-м, но из-за пандемии коронавируса премьера состоялась только сейчас. 

Рассказывая о картине и вспоминая об отце, Федор Сергеевич признался, что успел показать полугодовалому сыну  отрывок из фильма с участием деда. 

Вот маленький Ванечка, сын мой, ему шесть с половиной месяцев, он посмотрел, чуть-чуть я ему показал. Это твой дедушка! А сколько моему дедушке лет? 101 год! Я думаю, что у него был такой вопрос. Мальчик умненький, глазками спросил, – сказал Иван. 

Федор Бондарчук в студии программы “Вечерний Ургант”
Федор Бондарчук в студии программы “Вечерний Ургант”

Напомним, Федор Бондарчук и его вторая супруга актриса Паулина Андреева стали родителями в марте этого года. Паулина сообщила о рождении сына Ивана в социальной сети.

Иван Федорович Бондарчук. 02.03.2021г,— написала Паулина, обнародовав сразу пол, имя и дату рождения малыша.

 Паулина Андреева
 Паулина Андреева

Паулина и Федор начали встречаться еще в 2015 году, а в 2019-м они поженились. Их бракосочетание проходило под грифом секретности, и интернет-пользователи буквально по крупицам собирали фотодоказательства их свадьбы в доме Беггровых на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. Для актрисы сын Иван стал первенцем, а для режиссера - уже третьим. От брака со Светланой Бондарчук у Федора есть 27-летний сын Сергей и 18-летняя дочь Варвара. Также у Бондарчука подрастают две внучки: Маргарита и Вера - дочери его сына Сергея и бывшей невестки Таты Бондарчук.

 

Читайте также