RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Крисси Тейген об их с Джоном Леджендом умершем сыне: Ты пришел и ушел

Крисси Тейген об их с Джоном Леджендом умершем сыне: "Ты пришел и ушел"

Спустя год после потери третьего ребенка модель все еще не может смириться с утратой.

Почти год назад Крисси Тейген, будучи на 20-й неделе беременности, потеряла ребенка. О своем горе модель сообщила сразу же, опубликовав в социальной сети несколько тяжелых кадров из операционной палаты. Но время не лечит душевные раны Крисси, она до сих пор остро переживает смерть малыша. Вчера, в День сыновей в США, 35-летняя жена Джона Ледженда вспомнила о ребенке, которого пара назвала Джеком и написала трогательный до слез пост.

Посвящаю это сыну, который у нас почти появился. Год назад ты причинил мне самую сильную боль, которую я только могла себе представить, чтобы показать, что я могу пережить что угодно, даже если не хотела этого. Мне не удалось позаботиться о тебе, но ты пришел и ушел, чтобы заставить меня любить себя и заботиться о себе, потому что наши тела драгоценны, а жизнь — это чудо. Мне сказали, что станет легче, но пока этого не произошло. Мама и папа будут любить тебя вечно, – написала она.

 

Напомним, третья беременность Крисси Тейген, о которой та узнала случайно, проходила нелегко, о чем она честно рассказывала своим подписчикам в Instagram: из-за низкой плацентации у нее были кровотечения, и врачи строго рекомендовали ей постельный режим. Крисси ответственно выполняла все предписания специалистов, но во время беременности ее госпитализировали с сильным кровотечением. Позже она рассказала о своем состоянии и о том, что ей была проведена процедура переливания крови:

Привет из больницы. Мне собираются во второй раз сделать переливание крови, но это звучит гора-а-аздо более драматично, чем есть на самом деле. Это просто капельница, но вместо лекарства в ней кровь какого-то человека. Ребенок и я в полном порядке, только немного скучаем по такому времяпрепровождению как прогулка... готовка... игры с другими домашними.

Увы, сохранить жизнь ребенка не удалось, а Крисси еще долго проходила курс реабилитации. По словам модели, после случившегося она больше не сможет иметь детей. 

Джон Ледженд и Крисси Тейген познакомились в 2007 году на съемках клипа музыканта Stereo. В 2011-м Джон сделал Крисси предложение, а в 2013-м они сыграли свадьбу на озере Комо в Италии. Путь к тому, чтобы стать родителями, был для пары непростым: по словам Крисси, они с Джоном предпринимали попытки зачать ребенка еще до того, как поженились. Она призналась, что они с Джоном долгое время обследовались у врачей и даже думали усыновить малыша, но с помощью экстракорпорального оплодотворения паре удалось зачать ребенка - дочь Луну в 2016 году. Второй ребенок пары, сын Майлз, появился на свет в 2018 году также благодаря этой процедуре.

Крисси и Джон с детьми
Крисси и Джон с детьми


 

Читайте также