RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Павел Табаков впервые об отцовстве: У меня нормальная роль папы

Павел Табаков впервые об отцовстве: "У меня нормальная роль папы"

Чуть больше года назад сын Олега Табакова Павел впервые стал отцом, однако, с матерью своего ребенка 26-летний актер расстался.

Известная актерская семья долгое время скрывала рождения малышки у Павла Табакова. Только в июне этого года Марина Зудина, мать Павла и вдова Олега Павловиче Табакова, подтвердила, что в прошлом августе впервые стала бабушкой. Девочку, которую назвали Миа, Павлу родила актриса Софья Синицына, с которой у него был непродолжительный роман. 

Софья часто делится фото дочери в сети, рассказывает, как растет девочка, и самый активный комментатор ее постов – это знаменитая бабушка. Недавно, например, Марина Зудина предположила, что годовалая внучка похожа на нее

 

А вот папа, Павел Табаков, о дочери публично не высказывался до последнего момента. Табаков-младший неожиданно ответил на вопрос об отцовстве в телепрограмме, объяснив между строк и свои отношения с матерью ребенка. 

У меня нормальная роль папы. С дочкой вижусь достаточно часто. Я человек, который хочет, чтобы к нему хорошо относились. При этом понимаю, что и ко всем надо относиться хорошо и честно. Обманывать людей в делах любовных — это низко, — поделился Павел в эфире шоу “Ты не поверишь!”.

Павел Табаков и Софья Синицына, 2017 год
Павел Табаков и Софья Синицына, 2017 год
Софья Синицына и Миа
Софья Синицына и Миа

Напомним, до Софии Синицыной Павел Табаков больше года состоял в отношениях с актрисой Марией Фоминой. В начале 2017 года Табаков рассказывал в эксклюзивном интервью HELLO!:

Косвенно мы были знакомы очень давно: в театральной студенческой тусовке почти все друг друга знают. Потом репетировали роли в одном спектакле в МХТ и именно тогда первый раз поздоровались. Позже не раз пересекались в общих компаниях, а однажды я встретил ее из Санкт-Петербурга после съемок, и мы начали общаться по-настоящему.

Когда Павел и Мария расстались, точно не известно. Однако в том же 2017 году, по слухам, Павел начал встречаться с Софией. В 2018 году Табаков и Синицына вместе сыграли в фильме "Как я стал", а сама Синицына еще известна по ролям в картинах "Магомаев" и "Душегубы".

Марина Зудина с детьми - Павлом и Марией
Марина Зудина с детьми - Павлом и Марией

 

Читайте также