RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Миранда Керр отпраздновала второй день рождения младшего сына

Миранда Керр отпраздновала второй день рождения младшего сына

Бывшая жена Орландо Блума показала, в какой атмосфере прошел праздник.

У Миранды Керр и ее второго мужа, миллиардера Эвана Шпигеля на дних был семейный праздник. Их младшему сыну Майлзу исполнилось 2 года. Это событие звезда подиума отметила дома, а своим подписчикам показала именинный торт и декор вечеринки. При этом виновника торжества многодетная мама так и не показала.

Сегодня отпраздновали второй день рождения нашего дорогого Майлза. Он наш ангелочек, который наполняет этот мир и наши сердца светом и любовью, – подписала Миранда фото в сети. 

 

Модель, бизнесвумен, в прошлом манекенщица, «ангел« Victoria's Secret 38-летняя Миранда Керр – многодетная мама, у нее три мальчика. Третьего, младшего сына Майлза Миранда родила в октябре 2019 года, хотя точную дату Керр не озвучивала до сих пор. Майлз — второй ребенок, рожденный в браке с Эваном Шпигелем, за которого Миранда вышла замуж в 2017 году. Первый их общий сын появился на свет 7 мая 2018-го, его назвали Хартом, в честь дедушки Эвана. 

Эван Шпигель и Миранда Керр в ожидании своего второго сына, 2019 год
Эван Шпигель и Миранда Керр в ожидании своего второго сына, 2019 год

До этого, с 2010 по 2013-ый, она была женой Орландо Блума. В этом браке родился мальчик Флинн Кристофер. Сейчас Керр и Блум поддерживают дружеские отношения, и, более того, Миранда считает нынешнюю супругу бывшего мужа, певицу Кэти Перри своей хорошей подругой. Недавно Керр также призналась, что и Блум отлично ладит с ее нынешним мужем. 

Эван и Орландо действительно ладят так же хорошо, как Кэти и я, так что это такое благословение, и по-другому быть и не должно. Такие отношения могут быть гармоничными, и вы можете быть достаточно добры друг к другу, – сказала Миранда.

Напомним, об отношениях Миранды Керр и Эвана Шпигеля стало известно в июле 2015 года, после того как папарацци заметили влюбленных держащимися за руки на одной из улиц Лос-Анджелеса. В следующем месяце Миранда и Эван отправились в первое совместное путешествие. Через полгода после начала отношений Эван познакомился с сыном Миранды от брака с Орландо Блумом - Флинном. В мае 2016-го Шпигель и Керр приобрели совместный особняк за 12 миллионов долларов, чтобы начать жить вместе, а в июле объявили о помолвке. 

Эван Шпигель и Миранда Керр  в день своей свадьбы (Patrick Demarchelier/Vogue)
Эван Шпигель и Миранда Керр  в день своей свадьбы (Patrick Demarchelier/Vogue)

 

Читайте также