RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
На фоне победы матери: в сети появилось редкое фото повзрослевших сыновей Бритни Спирс

На фоне победы матери: в сети появилось редкое фото повзрослевших сыновей Бритни Спирс

Пока поп-дива продолжает борьбу за свободу от опеки, ее дети от брака с Кевином Федерлайном проводят время с отцом и его друзьями.

Вчера в Instagram-аккаунте танцора Бродвейского танцевального центра пуэрториканца Эдди Моралеса появились редкие фотографии сыновей Бритни Спирс от брака с Кевином Федерлайном – 16-летнего Шона Престона и 15-летнего Джейдена Джеймса. Свой пост друг Кевина посвятил друзьям и их детям (он их называет племянниками), которые ему “как семья” и поддерживают в трудную минуту. А для пользователей сети эта публикация стала настоящим подарком, ведь сыновья Бритни уже давно не появлялись на публике. На фото попал и бывший муж певицы Кевин.

Эдди Моралес (в центре) с сыновьями Бритни Спирс – Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом
Эдди Моралес (в центре) с сыновьями Бритни Спирс – Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом
Кевин Федерлайн (в центре) с друзьями
Кевин Федерлайн (в центре) с друзьями

Напомним, что Кевин Федерлайн получил 90-процентную опеку над детьми, как только Бритни Спирс была признана недееспособной. Сейчас Бритни имеет 30% опеки над сыновьями, что позволяет ей время от времени видеть своих детей. Неизвестно, когда они виделись в последний раз, но Бритни делилась свежими на тот момент совместными с сыновьями фотографиями в марте этого года. Тогда она опубликовала два снимка, сделанных в поле, на которых лица ее детей были скрыты под медицинскими масками. В подписи Бритни объяснила, что сыновья не хотят публичности, поэтому она редко выкладывает их фотографии:

 

Как же быстро летит время, с ума сойти… Мои мальчики уже такие большие!!!! Я знаю, знаю… Любой маме очень тяжело, особенно маме мальчиков, видеть, как быстро растут ее дети. Мне очень повезло: мои малыши — настоящие джентльмены, и они такие добрые… Я, должно быть, сделала все правильно. Какое-то время я не публиковала их фотографии, потому что они достигли того возраста, когда хотят выражать свою индивидуальность самостоятельно, и я их понимаю… Но я изо всех сил старалась сделать красивое фото, и они, наконец, разрешили мне его опубликовать! Теперь я больше не чувствую себя обделенной) Пойду праздновать. Хотя нет, хорошие мамы так не делают… Хорошо, я просто пойду почитаю книгу.

Сейчас, когда Бритни одержала первую победу и суд отстранил от опеки над ней ее отца Джейми Спирса, певица готовится к свадьбе со своими бойфрендом Сэмом Асгари, который недавно сделал ей предложение.

Бритни с маленькими сыновьями
Бритни с маленькими сыновьями

Читайте также