RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Елена Подкаминская о рождении троих детей: Думаю, как выжить

Елена Подкаминская о рождении троих детей: "Думаю, как выжить"

Звезда сериалов "Кухня" и "ИП Пирогова" рассказала, как трудно совмещать работу и материнство.

Актриса театра Сатиры и звезда сериалов “Кухня” и “ИП Пирогова” Елена Подкаминская – многодетная мама. Ее старшей дочери Полине – 10 лет, младшей Еве недавно исполнилось четыре, а сыну нет и двух – Александр родился 21 февраля прошлого года. То есть за последние четыре года Елена дважды стала мамой, о чем ей напомнил Иван Ургант в эфире своего телешоу, гостьей которого стала актриса накануне.

Все эти годы я почти не сплю – сказала Елена, – но доползла до вас.

 

Подкаминская легко говорит о детях и признается, что стать многодетной мамой было ее осознанное желание, хотя и называет себя импульсивным человеком.

Во-первых, хотелось. Во-вторых, я очень импульсивный человек, порывистый. Раз родила, два, сына так хотела, звала. А теперь думаю, как выжить? У меня, кажется, все эти годы день сурка. Я на съемочной площадке все время с младенцем, – сказала Елена.

Елена Подкаминская и Иван Ургант на шоу “Вечерний Ургант”
Елена Подкаминская и Иван Ургант на шоу “Вечерний Ургант”

Впрочем, 42-летняя Елена говорит, что ей повезло, ведь ее поддерживают родные, в том числе старшая дочь Полина.

Она помогает, поддерживает, все понимает, все чувствует, гордость моя. Мне повезло, – призналась Подкаминская.

Будучи многодетной мамой, Подкаминская находится в отличной физической форме, в чем ей помогает йога и постоянное движение, ведь продолжает много работать. Недавно закончились съемки очередного проекта с Еленой в главной роли – сериала “Жена олигарха”, премьера которого состоялась вчера вечером. 

Кроме того, Елена по-прежнему служит в театре Сатиры, где за последнее время произошли кардинальные кадровые изменения. Так, Александр Ширвиндт покинул пост художественного руководителя, и, как рассказала Елена со слов своего учителя, сделал это по собственному желанию, которое зрело давно.

Елена Подкаминская с дочерью Евой
Елена Подкаминская с дочерью Евой
Дети Подкаминской – Полина и Ева
Дети Подкаминской – Полина и Ева
Елена Подкаминская с детьми
Елена Подкаминская с детьми
Елена Подкаминская с сыном Александром
Елена Подкаминская с сыном Александром

Напомним, выпускница Щукинского театрального училища, курса Александра Ширвиндта Елена Подкаминская сейчас замужем во второй раз. Первый муж и отец ее старшей дочери Полины – бизнесмен Александр Пляцевой. Во втором браке с Денисом Гущином Елена родила своих младших детей – дочь Еву и сына Александра. 

Елена Подкаминская и Александр Ширвиндт
Елена Подкаминская и Александр Ширвиндт

Читайте также