RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наталья Подольская поделилась фото из родильной палаты в первый день рождения младшего сына

Наталья Подольская поделилась фото из родильной палаты в первый день рождения младшего сына

Ровно год назад певица и ее супруг Владимир Пресняков стали родителями во второй раз.

В октябре прошлого года Наталья Подольская во второй раз стала мамой. Она родила сына, которого супруги решили назвать Иваном. Сегодня, в его первый день рождения, Наталья поделилась необычным фото из родильной палаты, сделанной в момент появления сына на свет.

Я думала, выкладывать или нет фото моего лица. Это фото сделано анестезиологом в момент появления Вани на свет. В тот самый миг. Я не видела, что он фотографирует! Считаю, что это фото – шедевр. Лицо женщины в момент появления и проявления чуда, – написала Наталья.

 

Наталья Подольская во время родов 
Наталья Подольская во время родов 

В серию снимков певица также добавила недавние фотографии с ребенком, правда, как и прежде, скрывая его лицо. Наталья написала в проникновенном посте, как счастлива и благодарна быть мамой двоих сыновей.

22 октября. Родился наш Ваня. Очень неожиданно, несмотря на внушительный живот. Ваня перевернул еще раз всю меня! Показал, как прекрасно материнство, когда ты уже подготовленный боец. Я хочу, чтобы дети были здоровы и счастливы, чтобы жили в свободном мире, чтобы были реализованы и спокойны. Я говорю дети, имея в виду всех детей на свете в лице моего Вани сегодня. Став мамой, я вижу всех детей! Мне кажется, я их понимаю, я расту с каждым годом моих детей. Это необыкновенное ощущение. Благодарю каждый день за моих мальчиков, – написала Наталья.

Наталья Подольская с сыном Иваном
Наталья Подольская с сыном Иваном

В первый день рождения сына Наталья выйдет на сцену в одном из московских клубов. Это решение осознанное, ведь певица, по собственному признанию, хочет, чтобы “Ваня и, конечно, Тема гордились ею”.

Владимир Пресняков опубликовал в своем Instagram ролик с именинником и написал:

Ванюша! Неси добро! С Днем рождения! Нам годик, – подписал видео Владимир.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пресняков Владимир (@presnyakovvladimir)

Владимир и Наталья вместе с 2005 года, но долгое время певица не могла забеременеть, а врачи не могли определить причину бесплодия. Утешение и поддержку она нашла в религии, а ее духовник рекомендовал влюбленным пожениться и обвенчаться.

Я стала искать в себе, что я делаю не так, почему не получается. Я решила попоститься. Выход, то, что никогда не делала – это исповедь и причастие. Все терплю, держусь, первый раз. Попадаю к батюшке, а он мне говорит – не могу тебе причастить, ты сознательно живешь в грехе. Мы жили пять лет, не расписавшись. И я так возмутилась… И отец Федор нашел и для Вовы правильные слова – Получается, ты не готов нести ответственности, в любой момент ты можешь соскочить. И Вову эти слова очень задели. И все – я назначила дату, и мы поженились!

В 2015 году Наталья родила сына Артема, а спустя пять лет сообщила, что скоро вновь станет мамой, опубликовав фото себя беременной с подписью “Пресняковых должно быть много”. 

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с детьми
Владимир Пресняков и Наталья Подольская с детьми
Владимир Пресняков, Наталья Подольская с новорожденным сыном Иваном
Владимир Пресняков, Наталья Подольская с новорожденным сыном Иваном

Читайте также