RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Риз Уизерспун и Райан Филлипп воссоединились ради дня рождения сына

Риз Уизерспун и Райан Филлипп воссоединились ради дня рождения сына

Знаменитые родители трогательно поздравили сына Дикона с 18-летием.

Актеры Риз Уизерспун и Райан Филлипп, которые расстались в 2007 году, договорились о совместной опеке над двумя общими детьми – дочерью Авой и сыном Диконом. И хотя оба ребенка уже совершеннолетние, звездные родители продолжают вместе собираться по праздникам и участвовать в жизни детей. Аве в сентябре исполнилось 22 года, а Дикон в минувшие выходные отметил свое 18-летие. Бывшие супруги провели этот знаменательный день вместе и сделали общее фото с именинником. Также родители Дикона трогательно поздравили сына с днем рождения в Instagram.

Как это случилось?! Дикону 18 лет! Когда-то он торговал картинками Покемонов, пел песни Бруно Марса, играл в ниндзя на заднем дворе. И уже на следующий день он выше меня на голову, готовит стейки на гриле и сочиняет собственную музыку со своими лучшими друзьями. Мое сердце разрывается от гордости за то, каким молодым человеком он становится. С 18-летием, Дикон! Люблю тебя до луны, вокруг солнца и всех звезд, – написала Риз Уизерспун.

 

Райан Филлипп и Риз Уизерспун с сыном Диконом
Райан Филлипп и Риз Уизерспун с сыном Диконом

Поздравление от папы было коротким, но от этого не менее проникновенным:

С 18-летием нашего умного, талантливого, заботливого сына. Ты свет в этом мире, тебя любят все, кто с тобой знаком. Нам повезло быть твоими родителями. Люблю тебя, щенок… Я бы сказал, что мы неплохо справились, Риз, – отметил Райан.

Своего младшего брата поздравила и Ава Филлипп, признавшись, что он ее лучший друг. Будучи старше именинника на четыре года, Ава отметила, что Дикон – первый ребенок, которого она держала на руках.

Не могу поверить, что первому ребенку, которого я когда-либо держала на руках, сейчас 18 лет… Ди, ты просто лучший. Веселый, верный, умный, искренний, добрый, страстный, творческий, и этот список можно продолжать бесконечно. Ты всегда ищешь в людях лучшее и освещаешь собой любое пространство, в котором появляешься. Наблюдать, как ты становишься тем, кем тебе предназначено быть, – радость, и я бесконечно благодарна тебе за то, что я твоя старшая сестра. Я так сильно люблю тебя, добро пожаловать во “взрослую жизнь”!

Напомним, Риз и Райан были женаты 9 лет и развелись в 2007 году. В браке у актеров родилось двое детей – дочка Ава Элизабет и сын Дикон Риз. Молодой человек увлекается музыкой, в прошлом году он записал свой первый сингл. У Риз всего трое детей. Второго сына Теннесси актриса родила 27 сентября 2012 года от своего второго мужа – агента Джима Тота, за которого вышла замуж в марте 2011-ого. Третьего ребенка Райану Филлиппу дочку Кэй родила модель Алексис Кнапп. Впрочем, общий ребенок не скрепил их отношения.

Риз Уизерспун с дочкой Авой и сыном Диконом
Риз Уизерспун с дочкой Авой и сыном Диконом

Читайте также