RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Лидер группы Несчастный случай Алексей Кортнев стал отцом в шестой раз

Лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев стал отцом в шестой раз

Супруга музыканта, известный тренер по художественной гимнастике Амина Зарипова родила девочку.

Музыкант Алексей Кортнев и его супруга, тренер по художественной гимнастике Амина Зарипова снова стали родителями. 45-летняя Амина несколько часов назад опубликовала на своей странице еще “беременное” фото и сообщила, что 1 ноября у них родилась дочь. 

01.11.2021 у нас родилась Агафия Алексеевна, – написала многодетная мама. 

 

Ранее на официальной странице группы “Несчастный случай”, фронтменом которой является Кортнев, появилось поздравление от коллектива.

Поздравляем Алексея и Амину с рождением дочки! Всей нашей дружной командой желаем здоровья малышке Агафье и счастливым родителям! – гласила подпись по фото знаменитых супругов.

Амина Зарипова
Амина Зарипова
Амина Зарипова и Алексей Кортнев
Амина Зарипова и Алексей Кортнев

Агафья стала четвертым общим ребенком Алексея и Амины, которые женаты уже 19 лет. Они воспитывают еще троих детей: 18-летнего Арсения, 15-летнего Афанасия и 10-летнюю Аксинью. А в сумме Кортнев стал отцом уже в шестой раз – у музыканта есть двое сыновей от предыдущих отношений – сын Артемий от брака с певицей Ириной Богушевской и сын Никита от отношений с актрисой Еленой Ланской. Также Кортнев встречался с актрисой Юлией Рутберг, но общих детей у них нет.

Алексей Кортнев с семьей
Алексей Кортнев с семьей
Амина Зарипова с детьми и домашним питомцем Редиской
Амина Зарипова с детьми и домашним питомцем Редиской

Воспитанница легендарного тренера Ирины Винер-Усмановой и многократная чемпионка мира по художественной гимнастике познакомилась с музыкантом Алексеем Кортневым на концерте его группы “Несчастный случай” двадцать лет назад. С тех пор Алексей и Амина вместе. Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике Амина Зарипова сейчас успешный тренер, ее воспитанницы занимают призовые места на соревнованиях разного уровня, а лучшей стала Маргарита Мамун, которая завоевала олимпийское золото в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

Маргарита Мамун и Амина Зарипова
Маргарита Мамун и Амина Зарипова
Амина Зарипова и Ирина Винер-Усманова
Амина Зарипова и Ирина Винер-Усманова

Читайте также