RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Младший сын Майкла Джексона впервые за долгое время появился на публике и рассказал об отце

Младший сын Майкла Джексона впервые за долгое время появился на публике и рассказал об отце

19-летний Биджи Джексон стал героем программы Good Morning Britain.

Биджи Джексон, который прежде носил имя Блэнкет, дал интервью каналу ITV для утреннего телешоу Good Morning Britain. Беседа прошла в калифорнийском доме Джексонов накануне Хэллоуина, вечеринку по случаю которого устроил старший брат Биджи Принс, он же Майкл Джексон-младший. Проводя небольшую экскурсию по дому, 19-летний Биджи, кажется, впервые высказался о родном отце, легенде поп-музыки Майкле Джексоне. 

У этого дома и местной студии большая история. В этом был весь он (Майкл Джексон), это то, чего бы хотелось каждому из нас, – создавать вещи, которые радовали людей, приносили им пользу, – сказал Биджи Джексон. 

 

Позже молодой человек поделился фото с вечеринки по случаю Хэллоуина в своем Instagram, в том числе и снимком с братом Принсом. 

Биджи и Принс Джексоны с другом
Биджи и Принс Джексоны с другом
Биджи Джексон
Биджи Джексон
Биджи Джексон с друзьями
Биджи Джексон с друзьями

В разговоре с репортером Биджи также коснулся актуальной темы глобального потепления, проблемы изменения климата. Он отметил, что “его поколение понимает важность работы в этом направлении”.

Бланкет "Биджи" Джексон крайне редко появляется в лентах новостей. После смерти Майкла Джексона в 2009 году Бланкета взяли на воспитание родственники Майкла, в том числе мать певца Кэтрин Джексон, которая всячески оберегала мальчика от публичности. В СМИ его даже прозвали "мальчиком-невидимкой". 

Бланкет - третий ребенок Майкла Джексона, он появился на свет 22 февраля 2002 года от неизвестной суррогатной матери. От отца мальчик унаследовал темные густые волосы и карие глаза, кроме того, по словам дедушки Джо Джексона, именно он больше всего походит на Майкла характером.

Напомним, что ранее в этом году, старший сын Майкла Джексона Принс дал редкое телеинтервью и рассказал об отце. Он вспоминал, как в детстве посмотрел запись одного из концертов отца и не мог понять, почему публика так неистово на него реагирует:

Когда мне было около 10 или 11 лет, я посмотрел видео выступления моего отца... он выступал на открытой сцене перед морем людей. Некоторые даже падали в обморок. Я спросил отца: "Почему люди падают в обморок? Я вижу тебя каждый день и не падаю в обморок". Потом понял, что люди действительно любили моего отца. Это был единственный момент в жизни, когда я осознал, насколько он популярен.

Принс и Биджи Джексон, 2019 год
Принс и Биджи Джексон, 2019 год
Майкл Джексон с детьми
Майкл Джексон с детьми

Читайте также