RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Миллы Йовович Эвер впервые стала лицом модной кампании в день своего 14-летия

Дочь Миллы Йовович Эвер впервые стала лицом модной кампании в день своего 14-летия

Карьера старшей дочери Миллы Йовович и Пола Андерсона развивается стремительно.

Эвер Андерсон, 14-летняя дочь актрисы Миллы Йовович и режиссера Пола Андерсона, как и ее мама, рано начала модельную и актерскую карьеру и уже довольно преуспела. За ее плечами фотосессии и участие в модных показах, а теперь она стала лицом рекламной кампании модного бренда Miu Miu. На кадрах, опубликованных сегодня, девушка предстала в сверкающем топе, темно-синем костюме, а также в джинсовом комплекте из куртки и брюк. Фотографировали Эву Мерт Алас и Маркус Пиготт.

Напомним, что Эвер, как и ее знаменитая мама с украинскими корнями, первый раз попала на обложку журнала в девять лет. Это была фотосессия для Vogue Bambini, которую сняла известный фотограф Эллен фон Унверт. Девочку, удивительно похожую на мать, уже снимали такие уважаемые мастера модного бизнеса, как: Карл Лагерфельд, Микаэль Янссон и Питер Линдберг.

Также 3 ноября, в день выхода рекламной кампании, Милла Йовович поздравила дочку с 14-летием:

Она всегда был доброй и любящей, всегда всем сочувствовала и защищала своих друзей и семью. Но этот год был для меня особенно увлекательным. Она внезапно стала такой надежной в определенном смысле. Нет, в ее комнате по-прежнему беспорядок, и заставить ее мыть посуду почти невозможно, но она также стала девушкой, которая читает сценарии каждый день по дороге на работу и с работы (без просьбы об этом). Она занимается на гитаре, чтобы расслабиться и проглатывет по книге каждые несколько дней (ну, не так много с тех пор, как началась школа, но, может быть, это из-за дополнительных трех часов домашних заданий, которые она делает?).

Она никогда не скажет недоброе слово в адрес кого-то (хотя при знакомстве может показаться, что у нее диковатый юмор). Она относится с пониманием, когда мы накладываем ограничения на пользование смартфоном, и не говорит нам, что ненавидит нас (пока. Я уверена, что нам еще есть чего ждать). Я должна сказать, она чертовски хороший ребенок.

Эвер Андерсон в рекламной кампании Miu Miu
Эвер Андерсон в рекламной кампании Miu Miu

У 14-летней красавицы уже есть и роли в большом кино. Андерсон снялась в роли молодой героини Скарлетт Йоханссон "Черная вдова", а в следующей году на экраны выйдет новая версия истории про Питера Пэна, в которой Эвер доверили роль Венди. Ее партнерами по этому фильму стали Джуд Лоу и Молли Паркер. В прошлогоднем интервью Эвер рассказала, как была счастлива, узнав, что получила эту роль.

Я была с ночевкой у лучшей подруги, когда родители позвонили мне по FaceTime. Мама спросила, одна ли я, попросила меня уединиться в шкафу, а затем сделала большие глаза, серьезное лицо, после улыбнулась и сказала: "Ты получила роль!". Я так кричала, что моя подруга тут же поняла, в чем дело, – сказала Эвер, и добавила: – С самого первого раза, как я сыграла на площадке, я влюбилась в актерство.

Эвер Андерсон на съемка фильма “Черная вдова”
Эвер Андерсон на съемка фильма “Черная вдова”

Милла Йовович ранее говорила, что не хотела бы, чтобы ее дочь пошла по ее стопам и рано начала карьеру модели и актрисы. Однако, увидев всю серьезность намерений дочери, она изменила свое мнение на этот счет.

Некоторые из вас уже задавались вопросом, правильно ли это — позволять моему ребенку так рано начинать работать в индустрии развлечений. Я лично считаю, что самое важное для родителя — помогать своим детям следовать мечте, делать их счастливыми... На пути Эвер было много препятствий к ее цели, но она упорно работала и никогда не отступалась от своей мечты быть актрисой. Есть пословица "яблоко от яблони", и в нашем случае она как никогда верна… Если бы у Эвер не было таланта, никто не взял бы ее в кино просто потому, что у нее такие родители, – заявила Милла Йовович.

Читайте также