RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Юлии Пересильд записала свою первую песню – она о полете мамы в космос

Дочь Юлии Пересильд записала свою первую песню – она о полете мамы в космос

Премьера трека состоится в четверг, 11 ноября.

12-летняя Анка Пересильд готовится к премьере своего первого в музыкальной карьере сингла. Старшая дочь актрисы Юлии Пересильд – начинающая певица и актриса, которая только начинает делать первые шаги в своей карьере. Через пару дней трек, одноименный с будущим фильмом известной актрисы, “Вызов” появится на всех музыкальных площадках. Вскоре девушка планирует выпустить целый альбом, а в следующем году выйдет полнометражный фильм "Тибра" с ней в главной роли.

С фильмом песню роднит не только название – при его написании Анка вдохновилась полетом мамы на МКС. Напомним, Юлия Пересильд стала первой женщиной-актрисой в космосе.

Идея песни родилась очень быстро, так как я безумно вдохновилась мамиными подготовкой и полетом в Космос. И если честно, я уже давно мечтала записать первый трек. Мы писали его вместе с Марго Лебедевой (артист "О! Марго") и Темой Вдовенко (саунд-продюсер, артист). Марго сочиняла текст, основываясь на моих пожеланиях, Тема также придумывал очень красивые фразы, писал и сводил музыку. Самое странное и забавное, что, в основном, в процессе мы смеемся, а не трудимся. А в итоге получается офигенский трек, – рассказала Анка Пересильд о создании композиции.

Дебютная песня “Вызов” получилась одновременно и танцевальной, и мечтательно, благодаря аранжировке и тексту. Как рассказывают создатели трека, это “электро-поп с элементами рока и фанка, под который можно веселиться на вечеринке, а также загадочно разглядывать небо и звезды”. Обложка трека под стать – на нем Анка изображена в нарисованном шлеме космонавта на фоне звездного неба.

Напомним, что актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко улетели в космос 5 октября вместе с космонавтом Антоном Шкаплеровым с космодрома Байконур. Спустя 12 дней они вернулись – 17 октября в 7:35 утра первый в истории киноэкипаж приземлился в Казахстане. В фильме “Вызов”, сцены для которого и сняли на борту корабля, Юлия играет женщину-хирурга, которой пришлось лететь в космос, чтобы сделать операцию одному из космонавтов. Подготовка экипажа началась в июне и включила в себя испытания в центрифуге, ознакомительно-тренировочные полеты на самолете в условиях невесомости, прыжки с парашютом, а также отработку внештатных ситуаций.

После полета Юлия вместе с дочерьми отправилась в заслуженный отпуск – они провели несколько дней на Мальдивских островах.

Читайте также