RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
По секрету: у мужа Пэрис Хилтон есть тайный внебрачный ребенок

По секрету: у мужа Пэрис Хилтон есть тайный внебрачный ребенок

Дочери Картера Реума, о которой до сего дня было ничего неизвестно, уже девять лет.

В минувшие выходные Пэрис Хилтон и ее избранник, известный бизнесмен, миллионер Картер Реум поженились после двух лет отношений. Не успели отгреметь торжественные фанфары – а свадебные мероприятия шли трое суток – как молодоженов ждал сюрприз. Американские СМИ сообщили, что у Реума есть внебрачный ребенок. Представители мужа Пэрис Хилтон ответили оперативно, подтвердив информацию.

Люди, которым важна эта история, знали о ней еще 10 лет назад. Картер поддерживает этого ребенка. Хотя у них нет традиционных отношений отца и дочери, но он обеспечивает ее с момента ее рождения и будет продолжать это делать, - сказано в заявлении представителя Картера Реума.

 

О ребенке Реума информации немного. Это девочка и ей девять лет. Ее мать – звезда американского реалити-шоу Лаура Беллиззи, известная тем, что недолго встречалась с Мэлом Гибсоном. Она, так же как Реум, родом из Чикаго, а сейчас живет в Калифорнии. Западные СМИ со ссылкой на источники, близкие к мужу Пэрис Хилтон, сообщают, что Реум признал ребенка своим, хотя не делал тест на отцовство и видел девочку за прошедшие годы, “может быть, один раз”.

Как сообщают другие инсайдеры, новость о внебрачном ребенке Реума всплыла именно сейчас, потому что на девочку, которая знает, кто ее отец, была взволнована его женитьбой. По словам источника, она почувствовала себя “вычеркнутой из жизни отца, отвергнутой и обделенной”. 

Она в том возрасте, когда самоидентификация так важна, а дети хотят знать, кто они и откуда родом. Она чудесная девочка, которая хочет узнать своего папу, - цитирует Page Six источник. 

Лаура Беллиззи от комментариев прессе отказалась.

Напомним, что бизнесмен Картер Реум в феврале этого года сделал предложение Пэрис Хилтон. Теперь они официально муж и жена. Еще за несколько месяцев до свадьбы СМИ писали, что Пэрис беременна и ждет двойню, однако Хилтон опровергла эту информацию, заявив, что готова рожать только после свадьбы. К материнству Пэрис готовится давно. 

Еще в августе прошлого года Пэрис рассказала изданию The Sunday Times, что мечтает стать матерью и, по совету своей давней подруги Ким Кардашьян, на всякий случай заморозила яйцеклетки. Спустя месяц в подкасте LadyGang Пэрис призналась, что хочет родить двойняшек – мальчика и девочку – и уже даже выбрала имя для своей будущей дочки – Лондон. А в январе в беседе на подкасте The Trend Reporter, сказала, что готовится к процедуре экстракорпорального оплодотворения.

Читайте также