RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джордж Клуни признался, что не был готов к рождению близнецов

Джордж Клуни признался, что не был готов к рождению близнецов

Актер и его жена Амаль воспитывают четырехлетних Александра и Эллу.

Вчера Джордж Клуни стал гостем подкаста Марка Мэрона под названием WTF. В интервью, которое сразу разлетелось на цитаты, он рассказал непривычно много о личной жизни. 60-летний артист высказался и о супруге Амаль, и об их детях. Клуни признался, что до встречи со своей будущей женой был убежденным холостяком, не думал жениться и не хотел становиться отцом:

Я не хотел жениться и не хотел заводить детей. Потом в моей жизни появился вот такой необыкновенный человек. Я безумно влюбился, и с той минуты, как я  встретил ее, знал, что все будет по-другому. Я чувствую то же, что Амаль. 

 

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин встретились осенью 2013-го, а в апреле следующего года объявили о помолвке. Сейчас актер признается, что женитьбу они не обсуждали специально, он просто сделал любимой предложение, а она его приняла. А вот рождение детей для обоих стало осознанным выбором:

На самом деле и Амаль никогда об этом не думала. Мы гуляли, она сказала: “Нам в жизни ужасно везет”. И я добавил: “Да, нам повезло, что мы нашли друг друга”. Она ответила: “Похоже, удачей следует поделиться с другими людьми. Думаю, мы должны попробовать". Я должен отметить, что это было очень эмоционально, потому что я действительно был убежден, что дети – это не моя судьба, и меня это устраивало. 

Впрочем, новость о том, что он сразу станет дважды папой, стала для него шоком. 

Я вроде как был готов только к одному, понимаешь? Но сейчас я очень рад, что они есть друг у друга, особенно во времена пандемии, - сказал актер. 

В разговоре с Марком Мэроном Клуни также рассказал, что готов на радикальные перемены, например, отказаться от части проектов, чтобы побольше времени проводить с семьей. Однако слухи о том, что у пары снова будут близнецы, которые появились минувшим летом, актер комментировать не стал. 

Напомним, что Джордж и Амаль женаты семь лет. До Амаль Клуни был женат лишь раз, в конце 80-х он на четыре года связал себя узами брака с актрисой Талией Болсам. 

 

Читайте также