RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ксения Собчак и Максим Виторган вместе отметили первый юбилей сына

Ксения Собчак и Максим Виторган вместе отметили первый юбилей сына

Вчера сыну бывших супругов исполнилось пять лет.

Вчера, 18 ноября, сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнилось пять лет. По случаю дня рождения своего единственного сына Платона известная телеведущая устроила грандиозную пиратскую вечеринку. На празднике был и бывший супруг Ксении актер Максим Виторган. 

Ксения Собчак поделилась фотоотчетом с праздника в Instagram и трогательно поздравила Платона с первым юбилеем. 

 

Мой любимый человек! Тебе сегодня пять. Первый юбилей. Спасибо за то, что научил меня материнской любви, – написал Ксения и поделилась своим опытом отношений с ребенком, – …Сегодня я гораздо чаще говорю что-то вроде: "Знаешь, то, как ты разговариваешь, со мной не действует. Но я не буду кричать или наказывать тебя. Хочу, чтобы ты подумал об этом, а позже мы поговорим". Кроме случаев, когда кто-то может кого-то поранить или пораниться сам. Детям отчаянно нужно уважение. Даже тогда, когда они не показывают уважения к вам. Они хотят, чтобы их услышали. Когда вы предлагаете тему с уважением, им становится гораздо сложнее продолжать цикл своего хулиганистого поведения. Попробуйте.

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном
Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном

Судя по фото, праздник действительно удался. Веселились и взрослые, среди которых был замечен друг семьи Филипп Киркоров, и дети. Именинник примерил черную треуголку с черепом, подрался на саблях и подружился с попугаем какаду. Пользователи сети отметили, что мальчик очень похож на своего деда, отца Ксении и первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. 

Напомним, о беременности Ксении Собчак стало известно в 2016 году благодаря фотографиям из Парижа. Официально новость о беременности она подтвердила в сентябре на конкурсе "Новая волна" в Сочи, а незадолго до родов снялась обнаженной для глянцевого журнала, чтобы, как она объяснила, иметь памятную фотосессию об этом периоде жизни. 18 ноября 2016 года Ксения и Максим стали родителями. В 2019-м супруги развелись, и каждый из них нашел свое счастье: Ксения Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова, а Максим Виторган встречается с актрисой Нино Нинидзе.

Филипп Киркоров и Ксения Собчак
Филипп Киркоров и Ксения Собчак

Читайте также