RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина стала мамой: пол, имя и первое фото ребенка

Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина стала мамой: пол, имя и первое фото ребенка

Певица родила мальчика и поделилась трогательным фото из родильной палаты.

Бывшая солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина родила первенца! Радостную новость 36-летняя певица сообщила в своем Instagram-блоге. Она опубликовала фото из родильной палаты с младенцем на руках и еще один снимок с мужем и отцом новорожденного Георгием Начкебия. В подписи Ольга указала дату рождения ребенка – 20 ноября, и имя, которым родители назвали мальчика. 

Luca 20.11.2021, – подписала фото Ольга. 

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина и Георгий Начкебия
Ольга Серябкина и Георгий Начкебия

О беременности Ольги Серябкиной стало известно в середине сентября. Певица сообщила об этом подписчикам в Instagram, опубликовав “беременное” фото. Также будущая мама дала эксклюзивное интервью глянцевому журналу, в котором призналась, что они с мужем планировали ребенка после свадьбы, но беременность все равно оказалась для обоих неожиданностью. По словам Ольги, о своем положении она узнала в марте и решила строго оберегать эту новость. Кстати, пол ребенка будущим родителям тоже был известен:

Да, мы знаем пол — не стали делать из этого какой-то тайны для себя. И имя выбрали, которое сразу понравилось нам обоим. Делали это, не перебирая понравившиеся варианты, а прислушиваясь к внутренним ощущениям, – сказала певица в беседе с Tatler.

Напомним, чуть больше года назад экс-участница лейбла Максима Фадеева MALFA, а ныне сольная певица Ольга Серябкина тайно вышла замуж. Свадьба состоялась в маленьком городе в Альпах, недалеко от Вены, а праздничный ужин молодожены провели в узком кругу в самой австрийской столице. В июле этого года Ольга, которая ведет довольно редко делится личным, сделала исключение и по просьбе подписчиков поделилась ранее неопубликованными фотографиями со свадьбы. Избранником Ольги стал 33-летний бизнесмен Георгий Начкебия. По словам Серябкиной, он человек не публичный, проживший в Вене около 10 лет.

Ольга Серябкина и Георгий Начкебия в день свадьбы
Ольга Серябкина и Георгий Начкебия в день свадьбы

Читайте также