RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джулия Робертс и Дэниел Модер поделились редкими фото двойняшек в честь их 17-летия

Джулия Робертс и Дэниел Модер поделились редкими фото двойняшек в честь их 17-летия

Старшие дети актрисы и ее супруга празднуют день рождения.

Актриса Джулия Робертс и ее муж, оператор Дэниел Модер, отметившие летом 19-ю годовщину брака, ведут закрытый образ жизни и долгое время оберегали своих троих детей от общественного внимания. Выбор в пользу скрытности супруги сделали осознанно, поскольку их путь к семейному счастью был непростым. Историю любви Джулии и Дэниела мы описывали тут

Однако иногда звезда фильмов “Красотка” и “Ешь. Молись. Люби” делает исключение и делится личным в социальных сетях. Особенным поводом на сей раз стал день рождения ее старших детей – двойняшек Хэйзел и Финнеаса, вчера им исполнилось 17 лет. Робертс опубликовала в Instagram архивное фото, на котором именинники совсем еще младенцы, а Модер, напротив, поделился более современным снимком. 

 

Этим “провокаторам” сегодня 17. Спасибо вам за мое отцовство, – подписал снимок Дэниел. 

Напомним, что совсем недавно, дочь Джулии Робертс впервые вышла на красную ковровую дорожку, Хэйзел появилась вместе с отцом на показе фильма “День флага” на Каннском кинофестивале. Для девушки этот выход в свет стал первым. 

Помимо двойняшек Джулия и Дэниел воспитывают младшего сына Генри, который появился на свет 18 июня 2007 года. К этому моменты актриса и оператор были знакомы уже 7 лет. Они встретились на съемках фильма "Мексиканец", но тогда сын голливудского продюсера Майка Модера Дэнни был четыре года как женат на визажисте Вере. Ни недовольные выбором сына родители, ни тот факт, что Дэниел был еще женат, не смогли остановить Джулию. Поговаривали, что актриса просто "купила развод" для любимого, предложив Вере Модер такую сумму отступных, от которой та не смогла отказаться. Через два месяца после того, как развод Дэнни был завершен, 4 июля 2002 года Джулия и ее возлюбленный поженились.

Джулия Робертс и Дэниел Модер 
Джулия Робертс и Дэниел Модер 
Джулия Робертс и Дэниел Модер с детьми
Джулия Робертс и Дэниел Модер с детьми
Рейтинг материала: 0

Читайте также