RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Женя Малахова впервые стала мамой

Женя Малахова впервые стала мамой

Певица и актриса поделилась радостной новостью в социальных сетях.

Бывшая солистка группы Reflex, 33-летняя Женя Малахова родила сына. Об этом молодая мама сообщила на своей странице в Instagram. Женя поделилась первым фото с малышом. Как стало известно из публикации звезды, мальчик появился на свет 15 февраля этого года. Подпись под снимком Малахова сделала на английском языке. 

Мой король. 15.02.2022, - гласит подпись под фото с сыном Малаховой.

 

Отметим, что о беременности артистки стало известно в декабре прошлого года. Тогда она опубликовала “беременное” фото и призналась, что срок уже большой и она скоро станет мамой. Женя написала, почему долго скрывала свое интересное положение.

Я как можно дольше хотела сохранить это внутри своей семьи. Но сейчас у меня уже большой срок, чтобы отрицать это событие, - написала тогда Малахова.

Женя Малахова второй раз замужем. В конце 2020 года стало известно, что артистка сочеталась браком с бизнесменом Андреем Тарасовым. Ранее, с 2014 года, Малахова была женой режиссера и продюсера Рената Давлетьярова. В 2019 года пара объявила о развода. 

Читайте также