RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Экс-бойфренд Рианны Крис Браун стал многодетным отцом

Экс-бойфренд Рианны Крис Браун стал многодетным отцом

Третий ребенок рэпера родился в январе, но публично признал его он только три месяца спустя.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

__________________________________

 

Пока Рианна только собирается впервые стать матерью, ее бывший возлюбленный, рэпер Крис Браун, которого, к слову, недавно снова обвинили в насилии, уже стал многодетным отцом - как оказалось, недавно у него родилась дочь. На днях малышке исполнилось три месяца, и Браун, наконец, публично признал своего ребенка - впервые со дня ее рождения. Он репостнул фотографию девочки с аккаунта ее мамы, модели Даймонд Браун, добавив к снимку пять красных сердец. 

Я дала тебе жизнь, но на на самом деле это ты дала мне мою. Счастливые 3 месяца, мой маленький фейерверк!  - так подписала Даймонд фотографию, на которой малышка, одетая в красный комбинезон Gucci  и милую повязку с бантом, улыбается в камеру.

Надо сказать, что Даймонд не скрывала свою дочь от поклонников. Напротив  - делилась своими фотографиями во время беременности и рассказывала, как она протекает.  Как только малышка родилась, она опубликовала  в соцсетях ее первый снимок, где обозначались подробные данные: имя - Лавли Симфони Браун, дата рождения - 7 января, вес -  почти 3 килограмма, рост - 51 см. В тайне оставила лишь имя отца ребенка. Но поклонники, помнившие про ее интрижку с Крисом, тут же начали поздравлять в комментариях, упоминая имя рэпера.

Помимо крошки Лавли у Криса Брауна есть двое других детей: 7-летняя дочь Роялти - от отношений с  моделью Нией Гусман и 2-летний сын Аеко Катори, которого музыканту родила Аммика Харрис. В интервью Крис говорил, что появление детей изменило его: он научился управлять своими эмоциями и гневом. 

Крис Браун с дочерью
Крис Браун с дочерью
Сын Криса Брауна
Сын Криса Брауна


 

Читайте также