RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Криштиану Роналду поделился первым фото новорожденной дочери

Криштиану Роналду поделился первым фото новорожденной дочери

Также футболист и его возлюбленная Джорджина Родригес поблагодарили всех за поддержку.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

__________________________________

 

Несколько часов назад Криштиану Роналду и его невеста Джорджина Родригес опубликовали семейную фотографию в социальных сетях, на которой 37-летний португальский футболист держит на руках новорожденную дочь. Девочка появилась на свет 18 апреля и должна была стать одним из двух близнецов. Однако, мальчик оказался слаб и скончался почти сразу после рождения, о чем родители сразу сообщили прессе. Сейчас они уже дома с дочкой в окружении старших детей.

Дом, милый дом. Джорджина и наша малышка наконец-то с нами. Хотим поблагодарить всех за все добрые слова и поступки. Ваша поддержка очень важна, и мы чувствуем любовь и уважение к нашей семье. Теперь пришло время быть благодарными за ту жизнь, которую мы только что приняли в этот мир.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми

Напомним, что Криштиану и Джорджина официально не женаты, помимо новорожденной малышки пара воспитывает четверых детей: Криштиану-младший, которому в июне исполнилось 11 лет, 4-летние близнецы Ева и Маттео, рожденные суррогатной матерью, и 3-летняя Алана. Отметим, старшего сына Роналду родила американка в 2010 году. Тогда Роналду заявил, что он – единственный попечитель ребенка и по договоренности с матерью не будет разглашать ее имя. 

О беременности пары стало известно в конце октября, а в декабре будущие родители объявили, что в семье должны родиться мальчик и девочка.

Читайте также