RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сальма Хайек и ее дочь впервые снялись вместе на обложку глянца и рассказали о своих взаимоотношениях

Сальма Хайек и ее дочь впервые снялись вместе на обложку глянца и рассказали о своих взаимоотношениях

Единственная дочь актрисы Валентина призналась, что крадет мамины наряды и собирается покорять Голливуд.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

________________________________

 

55-летняя кинозвезда и ее 14-летняя дочь Валентина впервые дали совместное интервью и появились на обложке мексиканского Vogue, где обе предстали в нежных нейтральных образах с подчеркнутыми ресницами и эффектом влажных губ. Для фотосессии и мать, и дочь облачились в дизайнерские наряды, непривычные для Валентины – в повседневной жизни девушка предпочитает спортивную одежду. 

Тем не менее, иногда она все же пользуется гардеробом знаменитой мамы: компания ее отца-миллиардера, супруга Сальмы Франсуа-Анри Пино владеет такими брендами, как Balenciaga, Bottega Veneta, Gucci, Alexander McQueen и Yves Saint Laurent – а перед таким соблазном устоять невозможно. 

Мы частенько ссоримся из-за одежды, которую она таскает из моего шкафа, - сказала Сальма и добавила, - Еще будучи малышкой, она никогда не позволяла выбирать ей наряды, и мне это нравилось. Кстати, она хороша в мейк-апе, и кое-чему меня учит.

Кроме общих модных пристрастий Сальму и Валентину объединяет испанский язык, на котором они любят поболтать между собой на публике. 

Когда мы в компании, мне нравится, что у нас есть общий секрет, и никто нас не понимает, ведь с отцом я говорю по-французски,- отметила Валентина.

В интервью девушка также рассказала о своей мечте пойти по стопам матери и стать актрисой и режиссером. А пока она учится, с умом использует статус “звездного” ребенка и занимается благотворительностью, подрабатывая волонтером в столовой для бездомных. Она озабочена глобальными социальными проблемами и готова всячески помогать.

Я узнала, что у каждого бездомного есть своя история. Все думают, бездомными становятся из-за наркомании или безработицы, но все не так однозначно. Я считаю, важно стать ближе и научиться слушать, а не игнорировать эту проблему, будто она вас не касается, - добавила она.

Помимо всего, Сальма поделилась, каково было стать матерью в 40 лет, отметив, что на тот момент "уже многое сделала в своей жизни" и "гордилась" своими достижениями, потому могла позволить себе расслабиться и завести ребенка. Впрочем, после рождения Валентины она вообще была готова отказаться от актерской карьеры, но супруг убедил ее в обратном, чтобы та продолжила раскрывать свой творческий потенциал.

Напомним, что миллиардер Франсуа-Анри Пино добивался согласия своенравной актрисы на брак в течение двух лет, а Валентина Палома родилась осенью 2007. Помолвка состоялась в том же году, но Сальма внезапно решила приостановить приготовления к свадьбе. В 2009 году супруги, наконец, официально связали себя узами брака. Торжество прошло в Италии в роскошных интерьерах Венецианского оперного театра.

Читайте также