RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Моя гордость: Татьяна Навка поздравила дочь с днем рождения

"Моя гордость": Татьяна Навка поздравила дочь с днем рождения

Знаменитая фигуристка опубликала трогательное поздравление в своих социальных сетях.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

В минувший понедельник старшей дочери 47-летней Татьяны Навки и 58-летнего фигуриста Александра Жулина Саше исполнился 21 год. Знаменательную дату мама девушки осветила в своем личном блоге, где по-настоящему тепло поздравила дочь, назвав ее своей “гордостью” и “поддержкой”, а также признавшись, что считает наличие ребенка “великим счастьем”. Пост спортсменка сопроводила фотографией дочери.

Моя гордость, моя любовь, моя невероятная дочь, с днем рождения, - написала звезда, - Это великое счастье, что ты у меня есть, безумно горжусь и люблю тебя! Мой лучший комплимент от бога, моя поддержка и мудрость, ты выросла красивой, умной, обаятельной и очаровательной девушкой! Пусть в твоей жизни все сложится в 100 раз лучше и успешнее. Твой путь обязательно будет интересным, увлекательным и успешным, а мы тебя во всем поддержим и поможем.

Отметим, что о Саше известно немного, кроме ее невероятного сходства со звездной мамой. Девушка активно ведет социальные сети и регулярно выкладывает фотографии из путешествий. Судя по информации в профиле, Саша занимается ресторанным бизнесом и управляет кафе BOBAR, где подают различные вариации зеленого чая с топпингами.

Напомним, что с августа 2015 года Татьяна Навка состоит в браке с пресс-секретарем главы государства, 55-летним Дмитрием Песковым. Для Татьяны, как и для Дмитрия, это не первый брак. Ранее она была замужем за фигуристом и тренером Александром Жулиным, в браке с которым родилась дочь Александра. Дмитрий Сергеевич же ранее был женат на внучке советского полководца Семена Буденного Анастасии, а позже на дочери дипломата Владимира Солоцинского Екатерине. У Пескова пятеро детей – сын Николай от первого брака, дочь Елизавета и два сына Мик и Дени от второго, а также дочь Надежда, которую родила Татьяна Навка за год до официального бракосочетания с Дмитрием.

К слову дочери Дмитрия и Татьяны от предыдущих отношений, Елизавета и Александра почти сразу нашли общий язык и в марте 2021 года даже записали вместе песню "Папа", посвященную Дмитрию Пескову.

Татьяна Навка с мужем Дмитрием Песковым
Татьяна Навка с мужем Дмитрием Песковым
Саша Жулина
Саша Жулина

Читайте также