RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Моя лучшая подруга: Джессика Симпсон поздравила дочь с 10-летием

"Моя лучшая подруга": Джессика Симпсон поздравила дочь с 10-летием

Похоже, мама и дочка волшебно провели праздничный уикенд.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

В минувший вторник певица, дизайнер и многодетная мама, 41-летняя Джессика Симпсон опубликовала в своем блоге фотографию старшей дочери Максвелл в окружении мягких игрушек и сопроводила ее пространным и очень нежным поздравлением:

Как поживает мой первенец, главный подарок в жизни и лучшая подруга, которой уже 10 лет?! Мы провели волшебные выходные, принимая гостей. Моя девочка умоляла высшие силы больше не взрослеть и снова проснуться 5-летней, - начала Симпсон.

Девочка действительно провела день, подшучивая над родственниками и гостями, убеждая их, что на самом деле ей исполняется совсем не 10 лет, а в два раза меньше.

Она весь день шутила, что ей исполняется всего 5, и это наполнило мое сердце благодарностью за такую прекрасную жизнелюбивую малышку, - добавила она.

Также Симпсон, среди прочих комплиментов, описала дочь как "альтруистичного лидера" и "доброе любящее сердце". Звезда отметила, что уже в столь юном возрасте девочка способна влиять на общественное мнение. 

Максвелл знает, чего хочет. Она логически и эмоционально излагает свои мысли, поэтому способна изменить чужое мнение (включая мое собственное). Она за пару минут может трансформировать чьи-то предвзятые суждения. Это просто невероятно, - продолжила Джессика.

В прошлом месяце певица рассказала изданию People об уроках, которые извлекла из воспитания Максвелл. Тогда Симпсон также отметила, что ее дочь "уверена в себе" и вполне может стать новым трендсеттером. Кроме того, звезда полагает, что высокую самооценку девочка унаследовала именно от нее.

Напомним, что, помимо Максвелл, у Джессики Симпсон есть еще двое детей от брака с 42-летним экс-футболистом Эриком Джонсоном: 3-летняя Берди Мэй и 8-летний Эйс Кнут. Симпсон и Джонсон в отношениях уже более десяти лет. Летом 2014 года влюбленные сыграли пышную свадьбу, на которой присутствовало более 250 гостей.

Джессика Симпсон с супругом Эриком Джонсоном и детьми
Джессика Симпсон с супругом Эриком Джонсоном и детьми

Читайте также