RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Брюс Уиллис отметил 8-летие дочери в семейном кругу после новостей о завершении карьеры

Брюс Уиллис отметил 8-летие дочери в семейном кругу после новостей о завершении карьеры

В этот день супруга культовой звезды боевиков поделилась милым видео, снятым, когда девочка была еще младенцем.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

На днях дочери 66-летнего Брюса Уиллиса Эвелин Пенн исполнилось 8 лет. По этому случаю 43-летняя супруга кинозвезды Эмма Хеминг опубликовала в своем блоге очаровательное видео, на котором актер катает дочь на плечах. Примечательно, что кадры сделаны несколько лет назад, когда Эвелин была еще совсем малышкой. 

Нашей малышке исполняется 8 лет, и я не могу в это поверить. Знаете, что я собираюсь сказать... время летит так быстро, - написала она.

Кроме того, Эмма поделилась еще несколькими фотографиями в разделе сторис. На одной из них другая дочь Брюса от брака с Деми Мур, 28-летняя Таллула, держит младшую сестру на руках.

Напомним, что недавно семья Брюса Уиллиса сделала официальное совместное заявление, в котором участвовала и бывшая супруга актера Деми Мур. Брюс завершает актерскую карьеру из-за проблем с речью. Дочери Брюса Уиллиса, 33-летняя Румер и 30-летняя Скаут подтвердили, что у их отца диагностирована афазия ("частичное расстройство речевой деятельности"). То есть он почти не может говорить, а соответственно, и участвовать в новых проектах.

Помимо 8-летней Эвелин Пенн, у Брюса и Эммы Хеминг есть еще одна дочь – 10-летняя Мейбл Рэй. Всего у актера пять дочерей, включая Таллулу, Румер и Скаут ЛаРу от брака с актрисой Деми Мур. 

Напомним, что Брюс Уиллис и Деми Мур поженились в далеком 1987 году, но в 2000 брак распался. В 2007 году на съемках фильма “Идеальный незнакомец” Уиллис познакомился со своей новой избранницей, британской актрисой и фотомоделью Эммой Хеминг. Пара связала себя узами брака спустя два года, в 2009.

Брюс и Эмма Хеминг-Уиллис
Брюс и Эмма Хеминг-Уиллис
Рейтинг материала: 0

Читайте также