RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Музыкант Ник Кейв сообщил о смерти еще одного сына

Музыкант Ник Кейв сообщил о смерти еще одного сына

Это уже второй ребенок, которого потерял рок-музыкант.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

Накануне вечером стало известно, что старший сын 64-летнего Ника Кейва Джетро Лэзенби скончался в возрасте 31 года. Печальную новость легендарный музыкант сообщил лично и попросил прессу и поклонников уважать личные границы его семьи в столь непростой момент. Причина смерти молодого человека пока не разглашается.

С большой горечью я могу подтвердить, что мой сын Джетро скончался. Мы будем благодарны за уважение приватности нашей семьи в это трудное время, - говорится в официальном заявлении.

Джетро Лэзенби
Джетро Лэзенби

Известно, что несколько дней назад Джетро попал за решетку после жестокого нападения на собственную мать, Бо Лэзенби, откуда был выпущен под залог. Утверждается, что Джетро поссорился с ней из-за сигарет, и в порыве скандала ударил женщину коленом в лицо. Суд обязал Лэзенби пройти курс лечения от наркозависимости и ограничить контакты с матерью на следующие два года. Молодой человек не впервые был замечен за агрессивным поведением: в 2018 году он совершил серию нападений на свою девушку, за что также отбывал наказание в тюрьме. Джетро жил с матерью в Мельбурне, Австралия, и ни разу не видел родного отца, пока парню не исполнилось 8 лет. Последние годы Джетро подрабатывал моделью, актером и фотографом.

Напомним, что в 2015 году еще один сын Кейва от отношений с Сьюзи Бик, 15-летний Артур, погиб, сорвавшись со скалы в Брайтоне. Музыкант тяжело пережил потерю ребенка и даже переехал из Великобритании в Америку, а его переживания сильно отразились на творчестве, которое стало еще более мрачным.

Ник Кейв
Ник Кейв

Читайте также