RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Backstreet Boys удивили фанатов, выйдя на сцену со своими детьми

Backstreet Boys удивили фанатов, выйдя на сцену со своими детьми

Отпрыски суперзвезд наслаждались светом софитов и вниманием публики.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

В минувший вторник главный бойз-бэнд 2000-х Backstreet Boys выступил в концертном зале Hollywood Bowl, Лос-Анджелес, в рамках своего мирового турне DNA. Каково же было удивление фанатов, когда их любимчики пригласили на сцену всех своих очаровательных детей и вместе с ними исполнили один из знаковых хитов под названием "No Place".

Группа окрестила своих детей забавной игрой слов "Backstreet Babies". На сцену вышли отпрыски троих участников группы. Ник Картер привел 6-летнего сына Одина и 2-летнюю дочь Сиршу. Эй Джей Маклин взял с собой на концерт сразу четверых детей – 9-летнюю Аву, 5-летнюю Лайрик, 13-летнего Джеймса и 9-летнего Холдена. А Кевин Ричардсон приобщил к шоу сыновей – 14-летнего Мейсона и 8-летнего Максвелла.

Судя по видео, дети суперзвезд чувствовали себя раскованно и непринужденно и с удовольствием танцевали под культовый хит своих родителей. Отметим, что мировой тур DNA стартовал еще в 2019 году, но из-за пандемии COVID-19 большая часть запланированных концертов была перенесена. 

Читайте также