RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Райан Рейнольдс об отцовстве: Я самый обычный родитель

Райан Рейнольдс об отцовстве: "Я самый обычный родитель"

Актер растит трех дочерей с Блейк Лайвли.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

45-летний Райан Рейнольдс без стеснения признает родительские ошибки. В минувший вторник актер принял участие в дискуссии под названием "Креативность в темпе культуры", прошедшей в Каннах. Во время своего выступления он много и откровенно рассказывал о семье и воспитании трех маленьких дочерей от брака с 34-летней звездой сериала "Сплетница" Блейк Лайвли — 2-летней Бетти, 5-летней Инес и 7-летней Джеймс. 

Я родитель трех девочек. Они дикие. Я думаю, что иногда у них бывает бешенство, - пошутил актер над гиперактивностью дочек.

Рейнольдс отметил, что многому научился, общаясь с каждой из девочек по-отдельности — в первую очередь, терпению.

Я как любой родитель — рано или поздно настанет момент, когда я просто сорвусь, - признался он, - Интересно не столько то, что ты делаешь в данный момент, сколько то, что ты делаешь потом.

Звезда "Дэдпула" считает, что научиться чему-либо в жизни можно лишь на собственных ошибках.

Я часто говорю своим детям: "Не тратьте впустую свои ошибки". Когда вы оступаетесь, легко поддаться чувству стыда и мысли, что вы сделали что-то не так, но вы также должны взглянуть на это критически и использовать провал как ступеньку к познанию чего-то более глубокого.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли познакомились на съемках картины "Зеленый фонарь" в 2010-м, но романтические отношения между ними завязались только год спустя. В 2012 году они тайно поженились, а их первая дочь Джеймс появилась на свет 16 декабря 2014 года. Ее сестра Инес – 28 сентября 2016-го. Первый "выход" девочки в свет случился лишь в 2018 году – она сопровождала папу на церемонии открытия его именной звезды на Аллее славы в Голливуде. Третью беременность Блейк обнародовала в мае 2019 года, появившись с мужем на премьере анимационного фильма "Покемон. Детектив Пикачу", где Райан сыграл легендарного покемона.

О том, что Райан и Блейк в третий раз стали родителями, стало известно в октябре 2019-го, однако счастливое событие, по данным инсайдеров, случилось в семье актеров еще в августе. Пол новорожденного малыша Райан сообщил необычным образом. Опубликовав пост, посвященный выборам в Канаде, он поделился гендерной расстановкой сил в своей семье – теперь у него три дочери. Впрочем, лицо девочки мир увидел только в январе 2020-го благодаря стараниям папарацци. А ее имя раскрыла летом того же года певица Тейлор Свифт – подруга семьи. В ее композиции под названием “Betty” упоминаются имена Инес и Джеймс – так зовут дочерей Райана и Блейк. Бетти – третья героиня песни. Позже эту информацию удалось подтвердить журналистам People, которые связались с представителями пары.

Читайте также