RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Квентин Тарантино и Даниэлла Пик снова стали родителями

Квентин Тарантино и Даниэлла Пик снова стали родителями

Для пары это уже второй общий ребенок.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Издание People сообщает, что в минувшей уикенд 59-летний кинорежиссер и его 38-летняя супруга, певица и модель Даниэлла Пик стали родителями девочки. Беременность пара обнародовала еще в феврале, но тогда пол будущего малыша раскрывать не стала.

Даниэлла и Квентин Тарантино рады сообщить, что Даниэлла родила девочку 2 июля 2022 года, младшую сестру Лео, их первого ребенка, — говорится в официальном заявлении.

Напомним, что Даниэлла - дочь известного израильского певца Цвики Пик - и культовый режиссер впервые познакомились и начали встречаться в 2009 году, как раз в то время, когда Квентин продвигал свою картину “Бесславные ублюдки”. Влюбленные обручились только в июне 2017 года, а связали себя узами брака в январе 2018-го. Двумя годами позже, в феврале 2020-го на свет появился первенец пары - сын Лео.

Кстати, в прошлом году на ток-шоу “Джимми Киммел в прямом эфире” Тарантино признался, что имя Лео для сына выбрано совершенно спонтанно, хотя многие поклонники были уверены, что режиссер назвал мальчика в честь близкого друга и звезды его фильмов “Джанго освобожденный” и “Однажды в Голливуде” Леонардо Дикаприо.

Квентин Тарантино и Джордж Клуни в фильме “От заката до рассвета”
Квентин Тарантино и Джордж Клуни в фильме “От заката до рассвета”

Читайте также