RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дмитрий Песков вручил диплом дочери Татьяны Навки от предыдущего брака

Дмитрий Песков вручил диплом дочери Татьяны Навки от предыдущего брака

Вчера Саша Жулина получила заветную “корочку”.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В минувший четверг 22-летняя дочь Татьяны Навки и Александра Жулина стала выпускницей одного из самых престижных ВУЗов страны - МГИМО. Наследница олимпийских чемпионов окончила факультет международных отношений.

Торжественно вручил диплом Саше пресс-секретарь президента Российской Федерации и нынешний супруг Навки Дмитрий Песков. Он встретил Сашу на сцене, и, не скрывая радости, по-отечески обнял и поздравил падчерицу с окончанием института. Кроме того, Дмитрий дал напутствие всем выпускникам.

Всем отличникам и не очень, дальше вам всем нести это клеймо. Это и честь, и груз, и ответственность выпускника МГИМО, - сказал он.

Отметим, что в столь юном возрасте Саша Жулина не только строит успешный чайный бизнес, но и поет под псевдонимом Алексия. Вполне возможно, что с окончанием ВУЗа на небосклоне отечественного шоу-бизнеса зажжется новая яркая звезда.

Напомним, что Татьяна Навка и Александр Жулин прожили вместе более десяти лет и разошлись полюбовно в 2010 году. В год свадьбы бывших супругов родилась общая дочь Саша. О романе Татьяны с Дмитрием Песковым стало только после рождения дочери Надежды, которая появилась на свет 21 августа 2014 года. Тогда же Песков развелся с женой и сделал предложение Навке.

Читайте также