RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Эминема сделала свой подкаст и рассказала о детстве

Дочь Эминема сделала свой подкаст и рассказала о детстве

26-летняя Хейли Джейд посещала общеобразовательную школу, несмотря на то что родилась и выросла в звездной семье.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Накануне ночь Эминема Хейли Джейд Скотт Мэтерс запустила собственный подкаст под названием “Just a Little Shady”. Теперь в эфирах передачи она вместе со своей подругой детства Бриттани Эдни будет рассказывать о периоде взросления, проведенном со знаменитым отцом. В пилотном выпуске Хейли назвала те годы абсолютно “сюрреалистичными”. Например, девушки вспомнили, как приехали в школу на гастрольном автобусе рэпера. 

Мы учились в обычной государственной школе, и мне казалось, что такое себе может позволить любой. Тогда я просто не понимала, что это чертовски странно, - призналась Хейли Джейд. 

Помимо общего детства в эфирах подкаста подруги будут обсуждать современную поп-культуру. Послушать новую передачу можно на всех доступных аудиоплатформах, а также на YouTube.

Напомним, что Хейли Джейд Эминему родила бывшая супруга, Кимберли Энн Скотт, которую рэпер довольно часто упоминал в своем творчестве. За прошлый год 48-летняя женщина дважды пыталась покончить с собой. Сначала она хотела свести счеты с жизнью, направив свой автомобиль в столб, а затем совершила очередную попытку суицида в своем доме в Мичигане. Среди возможных причин - депрессия, вызванная смертью ее сестры-близнеца из-за передозировки запрещенными веществами в 2016 году. 

Сам Эминем в выпуске подкаста Hotboxin’ with Mike Tyson в 2020 году, рассказывая о дочери Хейли Джейд, назвал ее своей гордостью – в 2018 году она закончила университет по специальности "Психология" с хорошими баллами. Кроме того, Эминем дружен с бойфрендом своей дочери, с которым та встречается уже более пяти лет.

Хейли Джейд с бойфрендом
Хейли Джейд с бойфрендом

Читайте также